Мистика, эзотерика
вам нравится маленький невидимый человечек домовой
он жил у меня в шкафу царапал мне ноги руки душил бегал вокруг одеяла а сейчас мы убрали шкаф и отвезли в другую комнату где раньше был офис а теперь он меня не трогает
с ним надо подружиться, узнать что любит и подкармливать его может он у вас голодный вот и сердился?
Почему невидимый...:) Очень даже видимый: )
Я своего знаю с детства.... Мой дом-моя энергия любви, добра, уюта и заботы.. .
В трудные моменты-мне дарят покой и утешение, а ещё предупреждение...:)
Я своего знаю с детства.... Мой дом-моя энергия любви, добра, уюта и заботы.. .
В трудные моменты-мне дарят покой и утешение, а ещё предупреждение...:)
Если домовому (Хозяину и Защитнику дома) не нравятся проживающие, то эти проживающие должны обратить особое внимание на СЕБЯ, у них ОЧЕНЬ большие проблемы, на что и пытался обратить внимание домовой.
Домовой должен оберегать дом, если он вам мешал, возможно предупреждал о чём то, надо к таким вещам прислушиваться. Возможно это самовнушение, но я со своим домовым стараюсь дружить
Увидеть хоть бы раз.
Нравится, ели его задабривать он не будет пакостить. Они любят молоко, хлеб и кашу. 

кормить надо было лучше
У меня на даче живет домовой. Я его уважаю, так как в мое отсутствие он хозяин дома и охраняет его. Я всегда с ним при встрече и прощании ласково разговариваю.
Главное, что бы я ему нравился, остольное фигня!
С бухлом надо завязывать... Домоводцы блин...
ничего не пойму, а что у меня дома тоже должен быть???? я чой то не замечала домового?
извини конечно, но в ваших словах такая наивность просматривается )) какие домовые? человек - хозяин дома, или вы скажите, что у меня "бездушная" квартира? =)
Наверное он счиал шкаф своим домом. И любое "посягательство" на его дом-мешало ему. Поэтому себя так и вел.
Похожие вопросы
- Маленькое невидимое невероятно быстрое существо
- Как выглядит домовой? Опишите кто видел. Хоть он и невидим и появляется по ночам. А является в предверии больших бед
- Можете объяснить как работают гадания на ложках? Я не верю во всю мистику, ни в домовых, ни в духов ни в кого, но вот
- Домовой ко мне так и липнет...))XD
- Домовой...)
- Домовые, случай с бабушкой и мамой.
- домовой что делать?
- А существуют ли домовые? Они добрые или злые? Надо ли с ними боротся или лучше подружится?
- Домовой - это нечисть? Если позвать его в новый дом - это грех? (Еще вопросы внутри)
- Что нужно домовому? если это конечно он