Мистика, эзотерика

Что за хозяин? Домовой?

История такая: у моего брата началась бессонница и дома слышатся какие то голоса и шорохи. Подскажите это домовой или сто то другое? Как его задобрить?
Пусть ваш брат перекрестит кровать и прочитает молитву на сон грядущим:
В ру́це Твои́, Го́споди Иису́се Христе́, Бо́же мой, предаю́ дух мой: Ты же мя благослови́, Ты мя поми́луй и живо́т ве́чный да́руй ми. Ами́нь.
Бог даст всё будет хорошо.
Маргарита Никитина
Лучший ответ
"или сто то другое?" - это двести другого ...
Ксения Суходоева Из- за ошибки вести себя так тупо?
Домовому нужно на ночь налить в блюдце молока иположить конфету и сказать УГОЩАЙСЯ КУЗЯ...если не прекратится , значит не Кузя шалит, а кто то из потустороннего мира...тут будет посложнее...
Дашка Русанова
Воот у него и спроси...
Пригласите учёных с аппаратурой для исследования.
Aленkа Aлеkcеева
Задабривать его просто, надо угощение класть сладенькое , а потом птичкам отдавать. Приветствовать его, не любит он скандалов,
Просто признать его как соседа - Дедушка Домоведушка- у нас чихал если печь дымить начинала, И мышей пугал- так шлёпал ногами....
Если шорохи или ещё что-то поставьте угощение на ночь и спросите к худу или к добру. Ответ получите, если в вашем доме живёт. Если его нет , то соли насыпьте кругом , по углам , на окна поставьте солонки с наговором или молитвой к защитникам щурам или кто в вашей традиции. Со свечой пройдите против часовой стрелки от входной двери по всем комнатам и входной дверью закончите с молитвой тоже к защитникам.
домовой это чёрт, он у меня девственность украл
Ксения Суходоева Мне жаль, Вадим…
Лали Ломидзе Кому смешно, но такое на самом деле бывает