Естественные науки
скажите,а какова цель жизни человека на земле,ведь он только и делает что уничтажает землю и себя!!!зачем мы живём?
Цель жизни любовь!
А цель - улучшать Землю и себя. Вот и все.
Чтобы уничтожать Землю и себя.
Беги реветь, уткнувшись в подушку.
Жизнь ради жизни, вот и все!
Удивлён, что нашёл этот вопрос в этом разделе.. . Подобные вопросы задают в "Философии, Непознанном". Но я сам оттуда.. . Цель жизни человека - развитие. Это цель и суть жизни - максимально развить свой дух в условии ограничений (земля накладывает определённые рамки на любую материю) . Смыслом же жизни может быть что угодно.. . семья, карьера, что-то иное, но цель - развитие. Люди забыли про свою цель из-за пресыщения материальными благами, и посему уничтожают как себя, так и планету в слепоте своей. Саморазвивайтесь и совершенствуйтесь - тогда вы достигнете цели жизни и будете переведены на "новый уровень" развития. Удачи.
а может на земле нет людей а одни гомунколы а люди в другом измерении
"скажите, а какова цель жизни человека на земле, ведь он только и делает что уничтажает землю и себя!!! зачем мы живём? "
Я немного не понял твой вопрос, отвечу с психологической точки зрения.
Ты спрашиваешь "какова цель жизни человека на земле" Человек в своей жизни сам ставит себе цель чего он хочет добиться, тоисть ты спрашиваешь нас какая у тебя должна быть цель? Цель должен выбрать сам себе.
",ведь он только и делает что уничтажает землю и себя!!! "
Ты говоришь за всех людей, говорить надо за себя всегда, вопрос состоит в том что ты делаешь чтобы земля не уничтожалась? Лучше не бери в голову кто что делает а посмотри на себя.
"зачем мы живём? "
Это вопрос зачем мы живем? Вот тебе ответ чтобы ЖИТЬ и наслаждаться жизнью. Тебе что хочется умереть? Это тогда к только психологу если ты подумываеш о самоубийстве то ты психически нездоров. Займись каким нибудь делом!
"зачем мы живём? "
Человек со своим мышлением, развивающимся из мышления животного, есть часть всеобъемлющего эволюционного процесса. Этот процесс - способ существования мира и нет причин, чтобы он закончился на нас, вне зависимости от того, находимся мы, люди, в мейнстриме развития или в боковой ("тупиковой") ветви.
Поэтому нам остается лишь развиваться (кто хочет) или не развиваться (кому не интересно) В некотором смысле от наших действий зависит, остановится ли наша ветвь развития на нас, или пойдет далее. Но имейте в виду, что развитие пойдет в любом случае - через нас, или в обход.
А что касается разрушения всего и вся - любое существо может творить (даже если оно творит только свое тело) лишь что-то разрушая. Не разрушает только неживое. И если мы способны это понять, то надо лишь стараться, чтобы отношение творчества (как процесса развития) и разрушения было максимально.