Интересный вопрос, тут возможны несколько вариантов (нужно просчитать все силы взаимодействия математически)
1) Он застрянет посередине (поболтается между корой земли и остановится в центре)
2) Он сгорит не долетев до середины от трения об воздух (скорость свободного падения станет просто космической!!! )
3) Он вылетит с другой стороны Земли и улетит в открытый космос (если скорость набранная за время "падения" будет больше первой космической, что вполне вероятно)
4) Он вылетит с другой стороны земли и упадет на землю (тоже вероятно, нужно считать конкретное тело, массу, сопротивление воздуха)
Напомню некоторые термины и цифры Ускоре́ние свобо́дного паде́ния g (обычно произносится как «Жэ» или «Жи») , — ускорение падения тел под действием притяжения Земли или других астрономических тел в безвоздушном пространстве — вакууме. Его значение обычно принимается равным 9,8 м/с² или 10 м/с².
Средний диаметр планеты примерно равен 12 742 км.
Естественные науки
Хоть такое и невозможно, но теоретически что будет, если пробурить Землю насквозь и туда прыгнет человек?
Насколько я помню, задача была рассмотрена в "Занимательной Физике" Перельмана. Человек должен летать туда - сюда, пока не остановиться в центре Земли.
Все правильно господа, только вот не задача, а что будет с давлением в тоннели, как оно будет меняться
он не вылетит на другую сторону и не успеет сгореть от трения об воздух, он сотрется об стенку скважины
Юный бурильщик.
Пока он будет лететь, умрет с голоду или ещё от чего. Посмотри фильм BBC планета. Там всё сказано и показано.