Естественные науки
Кем или чем были созданы люди? Теория Дарвина и божественное происхождение- это бред.
Быть может мы всего лишь продукт генной инженерии внеземной цивилизации?
С Большой медведицы прилетели по легендам. По теории Петухова от космического (иного катаклизма) излучения мутация возникла среди одной из парод человекообразных обезъян... На счет Дарвина согласен- не труд сделал из обезъяны человека. Это бред дарвинистский
Игорь Филиппов
Сам Дарвин признавал свою теорию ошибочной
Андрей Перескоков
Ну так Дарвин этого и не говорил, ему это кто-то малограмотный приписал.
Зафар Гуломалиевич
Что за бред, дети, вы вообще о теории Дарвина понятие имеете? А про влияние труда - это не Дарвин, это Фридрих Энгельс, учите матчасть!
А вариант с матрицей рассматривается?
Как только узнаю, немдленно сообщу. А пока ты мне ответь: как Ты собираешься из себя делатьЧеловека?
Ты наверно про инопланетян глаголишь? Забавно. Вот что я тебе расскажу, дружище. Человек очень ограничен по своим возможностям. Пример? Ты слышишь радио без радио - приемника? Нет. И много всего прочего мы не можем ощутить, увидеть, услышать, понюхать. Так вот - все мировые религии, как и наука - это способ постичь то, что мы не видим и не слышим.
Такие дела.
Sadovay22-1
Вот что я тебе расскажу, дружище. Ты можешь быть последним ничтожеством. Неудачником и пьяницей. Курьером и знающей русского языка понаехавшей в Москву лимитой.
Но Интернет даёт тебе возможность хоть иногда почувствовать себя кем-то отличающимся от говна. Ты можешь придумать про себя любую историю и рассказывать её тут.
Только не удивляйся, что найдётся кто-то, кто запросто вычислит твоё враньё и макнёт тебя пьяной мордашкой в унитаз.
Мы - одичавшие предки инопланетян..))
а кто создал внеземную цивилизацию?))
Может быть уже есть такая трактовка У Лема есть кажется в Путешествиях Тихого рассказ о межгалактическом конгрессе, где возникновение людей на Земле связывают со свалкой межгалактической, несанкционированной... ну белок и так пошло, пошло, А поэтому человечество злобное корыстное жестокое Вообще подход Лема к проблемам появления, существования и будущего человечества всегда неожиданный и философский
Первое что приходит на ум = ето то как вы будете выбирать верный ответ... их ведь столько что выбор весьма затруднен... ну а по сути- любая теория и есть теория-в ее пользу есть доказательства и опровержения но на то она и теория.. это аксиомы принимаются без доказательств... вот только подтвердить или же просто так сказать определить истину наверное не представляется возможным ибо нельзя вернуться к началу и проследить весь путь возникновения и развития жизни на земле = ну нету нас пока машины времени... потому с теориями можно соглашаться или нет, верить или нет... выдвигать новые или что еще. Но вот просто отвергать= конечно можно но с точки зрения даже периода жизни нескольких поколений трудно заметить изменения хотя и на таком коротком периоде они есть- например люди в среднем стали на несколько сантиметров выше ростом, по сравнении с людьми например сто лет том назад.. а что ж говорить о периоде в миллиард лет... ( за сто лет люди вывели например столь разные породы собак... или кошек - это целенаправленно.. ну а за миллионы лет возможно многое... как именно оно было - трудно сказать не скажу что обезьяна превратилась в человека но но возможно была целая вариация различных схожих видов но и в результате всяких изменений выжили только некоторые...
у людей эволюции не будет-у них спираль днк. по чернокнижью-у богов, живущих на земле, стали рождаться дети... святых духов-херувимов-попросили приглядывать за детьми, те стали совращать дочерей богов-и стали рождаться от святых духов люди-уёбки маленького роста, заполонили, пошли войной и перебили богов... четыре волны было за историю Земли. пятую разбомбили Американцы в Афганистане, а шестая возрождается-сами знаете, где сейчас...
Бхагавад гита вам в помощь
мы мутанты от линии животных.. мир создавался не для людей.. и мы все равно вымрем ..сами себя гробим ..а животный мир продолжит существовать
думаю что человек это цель Вселенной ..и как идеал и как реальный объект... и человек есть носитель идеи челоВЕЧНОСТИ.. космоса.... тут есть над чем подумать... идея человека записана в том что называется геномом.... а в обезьяну перейти легко... хам... и ты уже обезьяна.... вот так родной... да надо добавить бог - момент состояния мира... ну скажем между добром и злом...
А мне вот любопытно, а что для вас бредово в теории Дарвина и вообще эволюционной биологии? Вот конкретно.
Вот люди тебе и ответят)))) Подозревал дебила, а оно так и есть ))) Меняй авку! Будь собой.
А кто, собственно, доказал, что эволюция людей прекратилась, И рост потихоньку увеличивается и черепушка прирастает и живёт человек дольше. Жизнь могла возникнуть раньше, чем Земля. И примитивные структуры жизни могли перенести и космическое путешествие. Земле примерно 4 миллиарда лет, а нашей Галактике около 16! Так что запас времени для возникновения и развития жизни был приличный. Просто наши условия оказались благоприятнее Радоваться надо!
Правильно, люди вылупились из куриного яйца
"внеземную цивилизацию" кто создал?
Вся семейка Дарвинов были массоны. Дарвин теорию свою не писал, на него его секта работала. Брат Дарвина работал над теорией получения сверхчеловека. Так что про Дарвина забыть надо. Происхождение человека не оторвать о от происхождения остального животного мира. Такую красоту, совершенство и разнообразие мог создать тот кто знает так много, как никто. Это Вселенский разум. Наверное Бог. Инопланетяне создали бы то, что нужно им для жизни и поселились бы тут.
Всё дело в том что Бог создал не только землю, но и вселенную. так что внеземная цивилизация тоже его рук дело
Маргарита Неугодова
А кто создал бога? И что ему мешало сделать человечество в свете его заповедей, без грехов, злобы ит. п. И куда он делся после своих трудов.
Маргарита Неугодова
Религия возникла во времена первобытного общества, когда один из первобытных сородичей (в пещере) сообразил что можно вешать лапшу на уши соплеменникам и пользоваться более лучшей пищей, женщинами (лучшими) и без отказа. А главное не трудиться физически и не рисковать здоровьем на охоте или собирая фрукты или корни и растения. Так возникли шаманы и впервые возникло неравенство людей. Затем шаманы трансформировались в попов, которые дурят головы людям и по сей день.
Все мы рождаемся через реинкорнацию и к примеру в 20 веке и сейчас массово рождаются души животных как правило домашних в человеческих телах поэтому и мировые войны поэтому и порнуха без границ поэтому и многочисленные супермаркеты и жральные заведения ...жрать трахаться и воевать чем и занимаются обычно животные и нормальные люди сейчас плохо себя чувствуют ...
Люди-человеки - божьи создания!
Тебе не угодишь. Все бред... Нас создали микробы.
Теория Дарвина имеет свойство подтверждаться... А если есть вопросы, то это не значит, что теория Дарвина не верна. Даже если жизнь на землю была занесена инопланетянами, то все-равно она попала под естественный отбор. И Дарвин опять подтвердился.
Между прочим и в Библии противоречий куча. Если Бог создал все, то кто создал Бога? Создатели Бога это писатели Библии? Если Иссус на земле умер, но куда-то там вознеся, то на земле он был все равно смертен? А если он смертен, то какой он всемогущ?
Иисус Христос создал человека по образу и подобию своему!
Мир всем! Люди были созданы Богом по образу Бога и подобию Бога. Читай Библию. Это в самом начале, много терпения не нужно. То, что такой ответ тебе кажется бредом, не значит, что он ложный. Скоро в этом убедятся все. Вспомни как долго люди считали Землю плоской, что не мешало ей оставаться шаром.
кто-то плохо учился в школе и много смотрит зомбоящик.
если бы .да кабы выросли б в роту грибы. а как бы, да не рот, вырос целый огород
есть такая теория панспермия, почитайте.
Данный вопрос не является актуальным. Человеку, прежде всего, необходимо выполнить ключевую новозаветную заповедь «И познаете истину, и истина сделает вас свободными» для личного и общечеловеческого спасения от инфернальной тирании.
Мы произошли не от обезьян а от сродственного им вида.
Увы, Дарвин прав.
Чтоб удостовериться в этом достаточно посмотреть на наших
ближайших родственников - свинью и макаку.
Поступки этих животных такие же как и у нас :ленность и швыряние какашками...
Увы, Дарвин прав.
эдвард сноуден, вас разыскивает цру.
Вы нет. больше - ушелец
а обезьян кто создал?)
Есть версия, что происхождению рода человеческого послужили существа из тонкого уровня. Как раз таки они и помогали Египтянам (добрым силам Атлантиды).
Смотря, кто как живёт, те которые произошли от обезьян и живут также и потребности теже, тех которых создал Господь, живут уподобляясь ему.
компьютерами созданы однозначно !
Не подпрыгивай. Тебе до бога далеко. Человек всего лишь больная обезьяна. С искаженными генами и рефлексами. (Мне ли не знать...)
Все из космоса пришло, и все в космос уйдет
Среди нас есть пришельцы, а есть продукты генной инженерии, но не всего лишь! Человек - это звучит гордо! Вот из чего нужно исходить. А еще тут посмотри http://историиземли.рф/proisxozhdenie-ras-na-midgard-zemle.html
А может мы просто спим так как отличить сон от реальности практически невозможно.
Алла не создал человека для еды, пить и размножения. В этом случае мы были бы животыми. Аллах оказал честь человеку и поднял его намного выше Его созданий, но многие люди упорствуют в куфре (неверии), и они не ведают или отрицают истинную мудрость в создании, и все что их беспокоит это получение удовольствий в этом мире. Жизнь этих людей подобна жизни животных, и они более заблуждены. Аллах сказал (перевод смысла):
«А неверующие пользуются благами и едят, подобно скоту. Их обителью будет Огонь.» (47:12)
«Оставь их – пусть они едят, пользуются благами и увлекаются чаяниями. Скоро они узнают» (15:3)
«Мы сотворили для Геенны много джиннов и людей. У них есть сердца, которые не разумеют, и глаза, которые не видят, и уши, которые не слышат. Они подобны скотине, но являются еще более заблудшими. Именно они являются беспечными невеждами.» (7:179)
Хорошо известно, что тот кто создает лучше знает о создании, чем кто либо еще, и Аллаху лучшие примеры (16:60); Он тот Кто создал человечество и Он знает лучше других мудрость которая скрыта в создании человечества. Ни кто не будет оспаривать это относительно мирских понятий. Все люди уверены, что их физические возможности были созданы для определенной причины. Глаз для зрения, ухо для слуха и т. д. Разве может быть так, что физические органы человека созданы с определенной целью, а сам он без цели? И не готов ли он ответить Тому Кто создал его, когда Он говорит ему о причине его создания?
Аллах сказал, что цель создания небес и земли, жизни и смети, для того чтобы испытать человека. Кто подчиняется Ему, тому Он даст награду, и кто ослушится Его, того Он накажет. Аллах сказал (перевод смысла):
«Он – Тот, Кто создал небеса и землю за шесть дней, когда Его Трон находился на воде, дабы испытать, чьи деяния будут лучше. Если ты скажешь: «Вы будете воскрешены после смерти», – то неверующие скажут: «Это – не что иное, как очевидное колдовство!» (11:7)
«Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он – Могущественный, Прощающий» (67:2)
Среди результатов этого испытания – заявление об Именах и Атрибутах Аллаха, таких как Аль Рахман (Милостивейший), аль Гафур (Прощающий), аль Хаким (Наимудрейший), аль Тавваб (Принимающий Покаяние), аль Рахим (Милостивый) и другие Имена Аллаха.
Одной из великих мудростей в сотворении человечества является испытание – приказ утверждать Его Единство и поклоняться только Ему, без придавания Ему сотоварищей. Аллах сказал об этой причине создания человечества (перевод смысла):
«Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне.» (51:56)
Ибн Кясир сказал:
Т. е. Я создал их для того, чтобы Я мог приказывать им поклоняться Мне, а не потому что Я нуждаюсь в них. Али ибн Аби Тальха сказал, передавая от ибн Аббаса: «только для того, чтобы они поклонялись Мне» добровольно или недобровольно. Это мнение было одобрено ибн Джариров. Ибн Джурайдж сказал: т. е. только для того чтобы они узнали Меня. Аль Рабии ибн Анас сказал: только для того, чтобы они поклонялись Мне – т. е. для поклонения»
Тафсир ибн Кясир 4:239
Ибн Кясир сказал:
Тафсир ибн Кясир 4:239
Вячеслав Миронов
истинна давно написано в Коране, еще до того как мы не знали писать и читать. Неужели вы до сих пор сомневаетесть Астахфируллах!
Маргарита Неугодова
Вот бред .Привыкли поклоняться и лбом о землю бить. Нет никаких богов и аллахов. А есть обман одних людей (в частности попов) других людей глупых, боящихся смерти и несведущих в вопросах мироздания.
Маргарита Неугодова
Никакого бога нет и уже не будет. Религия обман более хитрых людей других, более слабо разбирающихся в вопросах мироздания или слабых духом (думающих, что житейские невзгоды кто то решит за них. Религия возникла во времена первобытного общества, когда один из первобытных сородичей (в пещере) сообразил что можно вешать лапшу на уши соплеменникам и пользоваться более лучшей пищей, женщинами (лучшими) и без отказа. А главное не трудиться физически и не рисковать здоровьем на охоте или собирая фрукты или корни и растения.
Инопланетяшки или Бог)
Если вы во второе не верите, пусть будут инопланетяшки
Никто же точно не знает, может быть, через много лет люди и поймут истину
А пока инопланетяшки)
В 1991 году я снял фильм "Reconnaissaince", два пилота НЛО исследуют, что такое Человек.?.
"...Бог сотворил Человека по образу и подобию своему, по образу и подобию Человек создаёт робототехнику, искусственный интеллект,...не захотят ли творения создать по образу и подобию своему... " В конце фильма один пилот спрашивает другого: -"А мы кто? КТО создал НАС?, разведку нужно продолжить... "
О процессе производства можно много отдельно :)
Сегодня на новых технологиях, и существенно обогатившимся жизненным опытом, запустил проект.
Демо по ссылке
https://drive.google.com/file/d/0B7oDBFmwAisUNkJXZW1NWVRUd1E/view?usp=sharing
Демо по ссылке
Маргарита Неугодова
А кто сотворил бога? Вот бред.
Вот правда не знаю... тоже интересно.
Бог создал
Никто не знает и вряд ли узнает
Думаю чтобы создать из обезьяны человека нас модифицировали
Самое смешное, что толлько гомо сапиенс додумался до религии. Это универсальная вещь - хочешь, пугай неграмотных, хочешь - убивай во имя какого-нибудь мудилы, или просто объяви себя наместником всевышнего на планете. Бля, как это гениально!!!
бактериями
Никакого бога нет и уже не будет. Религия обман более хитрых людей других, более слабо разбирающихся в вопросах мироздания или слабых духом (думающих, что житейские невзгоды кто то решит за них. Религия возникла во времена первобытного общества, когда один из первобытных сородичей (в пещере) сообразил что можно вешать лапшу на уши соплеменникам и пользоваться более лучшей пищей, женщинами (лучшими) и без отказа. А главное не трудиться физически и не рисковать здоровьем на охоте или собирая фрукты или корни и растения. Так возникли шаманы и впервые возникло неравенство людей. Затем шаманы трансформировались в попов, которые дурят головы людям и по сей день. А на самом деле религия это прародительница науки, как алхимия является прародительницей химии. Шаманы были богаче своих сородичей (по меркам первобытного строя). И это расслоение на бедных и богатых сохранилось и по сей день (в гипертрофированном виде). В средние века один из правителей даже покарал церковников т. к. они так разбогатели, что стали богаче самого правителя. Не помню только в какой стране. Посколько попы были богаты, они могли пользоваться плодами умных людей своего времени (зарождающейся науки). И пока попы рассказывали сказки о плоской земле и слонах. О твердой небесной тверди и подобных глупостях, умные люди разрабатывали основы науки и даже не щадили своей жизни отстаивая свои взгляды (Джордано Бруно, Галилей и т. п.) Но попы тоже разные, более сообразительные поняли, что прислуживая власть имущим можно самим жить безбедно и не трудиться физически. Религия была и осталась прислужницей власть имущих. Почитайте в интернете высказывания Великих людей о религии. Люди во все времена были не равны по интеллекту, этим и пользуются более умные и хитрые, чтобы дурить менее умных и слабых духом. Особенно боящихся смерти и верящим гадалкам, Вангам и прочей нечисти.