Естественные науки
если гравитационные волны могут искривлять пространство значит ли это что
твердый куб скажем из титана будет уже не кубом а чем то другим?
Да. В искривлённом пространстве не может быть точного куба. Но искажение ничтожно мало. Что-то в районе 10^-20.
В распоряжении квантовой физики есть специальное сооружение 26 км в диаметре... и 3000 разных частиц которые они распределили по их свойствам... Все свои свойства они описывают численно и заносят в таблицы. Но при всем при этом у них нет понятия о том что такое частица.. На самом деле частица всего ОДНА, которая может менять свои свойства (диаметр, частоту вращения, скорость, линейные размеры, пропорцию, разную частоту вращения верхней и нижней части вихря) в ооочень широких пределах.. Теория динамической решетки эфира классифицирует свойства одной частицы эфирона, которую видит, а квантовая физика классифицирует множество частиц по их свойствам... но которую не видит... Как же поступят настоящие ученые, при условии, что люди познают мироздание посредством зрения на 90% ? Они будут продолжать увеличивать количество частиц... или же изучат только ОДНУ..
Экспериментально установлено, что когда по проводнику (обмотке) пускают ток, то вдоль и вокруг него образуется электромагнитное поле, т. е. структура магнитного поля Земли искривляется в вихревое электромагнитное состояние. Четко установлено, что диаметр вихревой структуры вокруг проводника зависит от напряжения. Например при напряжении 10 вольт диаметр вихря 1 мм, а при напряжении 220 вольт диаметр вихря уже 2,2 см... а при 1000 вольт диаметр уже 3 метра или то что называют зоной ионизации, которая например образуется вокруг трансформатора большого напряжения Тесла. При увеличении силы тока увеличивается их частота вращения. Т. е. "магнитный поток" который передает энергию от первичной обмотке ко вторичной по своей структуре вихревой... Итак если напряжение определяет диаметр вихревой структуры, то и диаметр (длина) проводника будет определять напряжение на вторичной обмотке трансформатора.
Иными словами куб останется кубом...
Мы находимся на Земле, гравитационное поле Земли само по себе искривляет пространство и время, без сторонних гравитационных волн. Просто изменения очень ничтожны, выявляются при точных физических экспериментах
Бред какой-то )) отвечал на другой вопрос, а мэйл ответ сюда добавил.. .сорри, я мимо пробегал ;)
Зависит от интенсивности искажения метрики пространства. Идеального куба в природе не существует.
Пространство - это ПУСТОТА.
Пустоту искривить невозможно.
Искривить можно только то, что имеет ГРАНИЦЫ.
Лист бумаги, реку, озеро, Землю, Луну.
Пустоту искривить невозможно.
Лист бумаги, реку, озеро, Землю, Луну.
Насиба Сидикова
Если только "пустота" внутри твоей черепной коробки
Сергей Мокат
Пустота у тебя в голове, олигофрен недоношенный.