Естественные науки
Во, математики с физиками, объясните, почему внутренние часы человека с каждым годом бегут всё быстрее?
Дык в детстве и юности для человека каждый день особенный, каждый день он узнает и "учувствует" до хрена нового для себя -- поэтому время и растягивается. А потом все дни одинаковые.
просто мозги работают все медленнее...
таймер обратного отсчёта довлеет...
возраст ускоряет движение.
Это иллюзия, старики сначала жалуются, что время до вечер бежит медленно, а потом ничего не помнят.
Есть такой феномен. Первый раз услышала об этом от мамы, когда ещё в школу не ходила. Но уже тогда меня всё волновало. Прошло время, поняла, о чём мама говорила. Всё летит быстрее. Но я нашла тормоз (никому не скажу). У меня всё в порядке.
Алексанр Кетов
даже лимон баксов за нобелевку не хочешь?
Виктор Пронин
чем ты там так упоролась что тормозить стара? сникерс поела что ли? проспись или проблюйся, отпустит.
Говорят у наркоманов время растягивается.
Алексанр Кетов
говорят что кур доят.
Все очень легко. Когда мы например попадаем в новую обстановку, то мозг (также уши и глаза) начинает все доскональнее "осматривать". И время кажется медленнее, но когда мозг не связан с окружающей средой или плохо связан (во сне например), то время очень быстро "пролетает". Это не совсем иллюзия, скорее причина следственной связи) Это основная теория, а их множество)
глупости. нет никаких внутренних часов. есть только собственная установка "принципа" как жить свою жизнь. медленно. быстро. расточительно. громко. тихо. и так далее.. общее количество людей в данных принципиальных группах всегда меняется. есть группы лидеры с наибольшим количеством. но называть их жизнь что она зависит от внутренних часов это не правильно.
Алексанр Кетов
да не глупости