Естественные науки

Вопрос биологам. Готовы ли вы сейчас признать ошибочность теории эволюции?

Готовы ли вы признать ошибочность теории эволюции, сейчас, когда Дарвин публично признал её ложной?
Всю жизнь я заблуждался, и внезапно мне открыли глаза на истину)))
Talant Yunusov
Лучший ответ
С какой стати? Эволюция давно и многократно доказана. ЗАЧЕМ признавать "ошибочность" того, что не является ошибочным? От нечего делать?
Евгения Силкина Ну Дарвин же сказал, что ошибался.
Судя по этапам развития человеческого эмбриона - она была.
Елена Вологина
Так на днях один попик забил последний гвоздь в эту теорию. Читали?
Ирина Ильёва
Евгения Силкина Не попик, а Православный священник - ум и совесть России. Я именно об этом и спрашиваю.
Эволюция есть. Выживает подлейший.
Да не ложная она. Эволюция есть.
Вот с человеком как-то не получается, так и не нашли "ту самую обезьяну".
А всё остальное неотрицаемо.
Алёна Битус
Инна Бузюма Какая из этих обезьян "та самая"?
http://antropogenez.ru/184/
Евгения Силкина Но Дарвин же заявил, что теория эволюции - ложна в беседе с Православным священником. Вчера об этом рассказали СМИ. Вы не слышали?
Дарвин же не изобретал эволюцию, а только озвучил идею, которая существовала всегда и независимо от него. Так что, не готов)))
Евгения Силкина Вы на слышали? Несколько дней назад он лично признал ошибочность теории эволюции.
Дарвин умер в 1882 году. И никогда не признавал свою теорию ошибочной, это фейк.
Соня Мальцева
Евгения Силкина Он рассказал это в беседе с Православным священником.
Айкенка Адилова Признал, признал.
А что, Дарвин только сейчас об этом сказал?)
Костя Фисенко
Евгения Силкина Вчера Православному священнику.
Нет. А ты докажи что ошибочна, петушок
Толстый вброс
Евгения Силкина Несколько дней назад Дарвин признал ошибочность своей теории в лично беседе со священником РПЦ
Дарвин произошёл от обезьяны.
Я - от родителей.
Если дарвин прав. то почему до сих пор не найдено переходное звено между обезьяной и человеком?
Ирина Ильёва Странно.. я каждый день на улице вижу переходные звенья любого уровня.
Соня Мальцева Найдено, причем не одно, а целая куча.
АХАХАХХАХХАХАХАХХАХАХХААХ
это про того пОпа который с ним пообщался?
******** ************
Евгения Силкина Он общался не со священником, а с Православным священником, который не мог обмануть.
"Ну право не знаю.)" Я хоть и верю в Господа Бога, но вот на то что сказал или скажет, где то какой то священник (поп), мне наплевать! Хоть он признавал "эволюцию", хоть нет.) Я родился с этой верой и ни кто меня этому не учил! Более того, если мне начинает доказывать свою правоту, какая то борзая, псевдонаучная и неверующая мразь (о том что Бога нет), то в лучшем случае моё отношение к "ней", будет как, к навозной мухе, которая точно так же не осознаёт, что питается человеческим калом, и при приближении человека, видит всего лишь его "силуэт". Не осознавая при этом что "силуэт" этот, не мышь, не кот, и не собака, а намного более высоко развитое существо чем она сама, и они вместе взятые!

А то что эволюция, это вымысел для идиотов, истина не требующая каких то особых доказательств!