Естественные науки

От чего зависит красота лица?

Красота - это параметр, который определяет насколько красив тот или иной человек. Так вот, красота ни от чего не зависит, и определяется твоими чертами лица, или же красота зависит от самооценки, то, как ты управляешь своей гримасой и мышцами лица? Сразу скажу не затрагивать исключения по типу отклонений как у Сильвестра Сталоне и подобные.
Напишите то, как вы думаете, от чего зависит красота лица, правда ли то, что кому-то суждено родиться некрасивым для большинства женщин, а кто-то более популярен по природе среди них? Не ругайтесь на то что выбрал эту категорию, потому что я рассматриваю вопрос с точки зрения науки.
По сути, это тайна. Всего лишь одна складочка, ямочка, какой-то маленький штрижок может сделать лицо либо миловидным, либо наоборот отталкивающим.
Никита Позняк
Лучший ответ
Елена Дьячкова На самом деле, действительно сложный вопрос, который требует научного объяснения
Дмитрий Шагин ...тайна истины - всё бесконечно...
зависит от выбора того, что именно для вас "красиво"
Елена Дьячкова бредятина. Красота понятие больше объективное, потому что бывают низкопопулярные и высокопопулярные женщины среди мужчин, это всем знакомо я думаю.
Как и у собак, - наполовину от хороших генов родителей и на вторую половину от качества воспитания/образования.

)
Пропорциями и принятыми на данный момент тенденциями моды, причём - варьирующимися в текущий момент времени для каждого конкретного региона и группы населения (вспомним 19 век и Кустодиевских красавиц, и сравним их с нонешними субтильками прямо не сходя с этого места)... И не надо тут никаких исключений типа с Талоном или Дениски Трехо... Они нифига не исключения - он новый (когда-то) тренд.
Юлия Бекенова
Елена Дьячкова я имею ввиду нарушение мышц лица и морщиннистость уже с рождения
от кармы прошлой жизни и от какого по счету раза живет твоя душа
Ксения К
Если копать глубоко, то это прошлые жизни души. Её добрые и благородные поступки в тех жизнях.
В настоящей опять же красивыми изначально бывают лица добродушных чистых людей. В молодости у многих лица миловидные и приятные на взгляд. Позже лица искажают злоба, лицемерие, лживость, похоть, зависть, жадность. Вредные привычки - оосбенно алкоголь и курение. Ну и ожирение не украшает человека щеками как у хомяка и подбородком как у борова.
Чтобы хорошо выглядеть надо вести ЗОЖ на уровне души и тела.
И без точки зрения науки понятно - ты озабоченный. Флаг тебе радужный в руки.
Елена Дьячкова я не знаю что ты там думаешь, но лично я знаю что гендера только два. Вали обратно к себе мой лгбт друг)
Папа с мамой.. Их лица.. И в итоге получается симбиоз) Глаза мамины, а скулы папины).. Все просто.. Также интеллект ставит свой отпечаток на взгляд..
Алмаз Гафиев
Елена Дьячкова Причем тут это? я спрашивал про то как получается лицо? Окей, тогда от чего зависит красота мамы и папы? от бабушки и дедушки? не неси ху/йню пожалуйста.
Ксения К ты наверно урод судя по твоему ответу
Красота человеческого лица зависит от выражения этого самого лица.
Сколько живу, столько в этом убеждаюсь.
...красота и любовь - это единая бесконечность... по отдельности ничего не существует=всё едино...
Есть масса людей с некрасивыми, нестандартными лицами, но притягивают, нравятся, тут Душа работает, а её зеркало ГЛАЗА, в них видно всё что в голове клубится
Елена Дьячкова Я бы сказал просто с нестандартными, но не с некрасивыми. И меня вот ни разу не притягивали некрасивые девушки.
От хари. Ошибочка вышла. От харизмы.
Anya Epaneshnikova
На каждую вещь найдётся свой покупатель) Просто есть товары массового потребления, а есть на любителя)