Естественные науки

Что из себя представляет заряд электрона и из чего состоит сам заряд электрона ?

Про силовую характеристику писать не надо, так как это никому не интересно и это
скучно . Что из себя представляет само силовое поле электрона и причина его происхождения? Или надо верить не в науку, а в Божественное происхождение мира ( в том числе и самого электрона ) , или на данный момент пока у науки просто нет ответа на такой сложный вопрос ?
поск. электрона нет, то нет и "заряда электрона", но вид взаимодействия - есть: это как у торнадо - область воздействия есть, но самого объекта нет, а есть объем с вращением среды = он же область воздействия, она же = поле .
Усмон Азатбеков
Лучший ответ
Эта тема не по твоему уровню пока.
Ленка Павлова
"это никому не интересно" - Вова, не надо говорить за всех. Мы знаем, что это не интересно лично тебе, и знаем почему - потому, что ты не понимаешь математику.
Mirbek Tagaev
Лёха Барыкин Не путай математику с физикой
Это не одно и тоже
И болван тот, кто считает что наука всё формулами объяснить может
Экий вздор, почему заряд должен из чего-то состоять? А из чего состоит, например, твой рост! Или вес? Или красный цвет рубашки???
Учись думать перед тем, как писать очередную вздорную херню в твоём стиле идиота

Заряд - СВОЙСТВО. Количественное. Вероятность взаимодействия с фотоном.
Дмитрий Гамезо
Лёха Барыкин Не вздор
Кстати ты не знаешь определение цвета
Это его способность излучать и поглощать фотоны - виртуальные и реальные.
Лёха Барыкин Это способность откуда у него ?
Откуда это волшебное свойство ?
С Новым годом, вова-вова-вова,
Где ишо найдем козла такова,
вова водочки поддАл,
про заряд вопрос задАл!
Твой вопрос напомнил одну историю...

Некий студент-первокурсник спросил у Ландау
- Электрон - это Частица или Волна?
- Ни то и ни другое; Электрон - это Уравнение, в том смысле что его поведение описывается уравнениями Квантовой Механики... Но давайте лучше поговорим о Женщинах, думаю, здесь мы найдем более интересную тему для обсуждения!

Так давай о бабах поговорим, ась?
Лёха Барыкин В состав женщин тоже входят электроны ( так как они присутствуют в атомах и молекулах ) Значит женщина это тоже есть уравнение квантовой механики по Ландау ?
Воображаемую характеристику. Если постараться, можно переписать всю электродинамику таким образом, что заряд будет один, или вообще без них обойтись.
Елена Зорина
Давай вспомним как Резерфорд открыл электрон... Излучение было пропущено через магнитное поле, часть излучения отклонилась к минусу и получило название "электрон", а часть к плюсу и получило название "протон", а часть никуда не отклонилось и получило название "нейтрон". Быть ему протоном, электроном, фотоном, нейтроном или например "бозоном" зависит от угла регистрирующего излучения и условий регистрации (состояния среды), но это сектора одной структуры - эфирона..
Иван Гришачев
Заряд электрона, а также позитрона представляют собой генераторы сверх малых частот на основе катализа двух эфиров. Их силовое взаимодействие имеет чисто волновую природу.
Илья Малыгин и что они генерируют?
так же как притяжение звёзд и планет только маленькие
Заряд это просто свойство. Цвет же ни из чего то состоит. Или размер...
Ulushka Ismailov
Лёха Барыкин Свойство тоже основывается на чём -то, а не просто так .
...электрон без воздуха, что ваши мысли от сатаны без бога...
Это весьма парадоксальное и антинаучное явление.
Поле электрона - это результат существования электрона. Он просто взаимодействует с внешней средой и сохраняет заряд. При этом есть одна особенность - электрон создает поле, не затрачивая личных ресурсов, он нарушает закон сохранения энергии, т. е. иными словами ничего не отдает, а только принимает и накапливает (не напоминает вечный двигатель?). При этом он изменяет внешнюю материю, поле образовывается за структурой электрона, поэтому ему нет необходимости излучать собственную энергию. И этот факт кардинально переворачивает картину - мы не можем утверждать, что поле принадлежит сугубо электрону, раз оно находится за пределами его структуры. Но сам он из-за этого в размерах никогда не увеличиться, а сам процесс образования поля останется бесконечным и постоянным:)
Это трудно согласовать с понятиями классической механики и требует пересмотра всей научной картины мира, ведь мы знаем, что из ничего можно сделать только то же самое ничего. Неужели электрон так не думает?:)
Если бы это подтвердилось, то это бы решило проблему вечного двигателя лишь частично, ведь нужно еще учитывать поведение электрона в термодинамике!
Все очень сложно, так что для нас пока электрон - фундаментальная стабильная отрицательно заряженная частица, нашедшая применение в электронике. Но как она работает и за счет чего точно мы не знаем.
Лёха Барыкин Очень интересный и нестандартный ответ
Ulushka Ismailov вобще то вопрос про заряд, а не про его поле.

"электрон создает поле, не затрачивая личных ресурсов"
А ведь именно электрон наделяет энергией окружающий его вакуум, который и является полем электрона.