Естественные науки

Современный вариант Теории Эволюции очень сложен, запутан и туманен. А что если его прояснить следующим образом?

Родословная линия любого человека началась с одноклеточной бактерии. Значит, в твоём роду есть и обезьяны, и рыбы, и пауки?

Например, в твоей родословной линии есть дедушка Виктор. Виктор – общий предок с рыбами и тобой. Но чем он по внешнему виду отличается от рыбы, раз он такой древний, недоразвитый и от него пошло родословие современных рыб? Похоже, что ничем. Он и есть самая что ни есть обыкновенная рыба.

Также как в твоей родословной линии есть общий предок с бактериями. Но он по внешнему виду ничем не отличается от бактерии.
Vlad Martynov
Современный и не очень - совпадают. Это в вашем унылом воображении, наука - куда не перди - вылезет
Учиться, учится, и еще раз - учится.
Aleksandr Lixogrud
Лучший ответ
Урмас Хакк честно говоря, ничего не извлекла из ваших слов, даже не знаю, что сказать
Родство имеет вид не "цепочки", а "дерева". Поэтому ты не можешь иметь никаких родственников в других ВЕТВЯХ дерева.
Сергей Киселев
Вы упорно пытаетесь спорить с таблицей умножения, говоря, что она запутана и непонятна, так как в ней пятью шесть один раз тридцать восемь, а другой раз - сорок два.
Такой пример, когда простота ( от недостатка знаний) хуже воровства.
У людей с пауками - ничего общего.
Елена Бондарь
Vlad Martynov Общий предок. Разве нет?
Теория эволюции тоже эволюционирует. Становится более наполненной (обширной, сложной, многосвязной). Один из признаков процесса эволюции: он всё менее доступен для понимания мозгом амёб.
Вот до дополнения вопрос был вполне логичен. Не очень последователен, но прогресс наблюдался. А потом действие таблеток кончилось...

Да, великий ты наш пиит, белый ты наш и пушистый. Не все твои предки такими белыми-пушистыми были. Были и праобезьяны, и даже бактерии.

"...в твоей родословной линии есть общий предок с бактериями. Но он по внешнему виду ничем не отличается от бактерии..." - ошибаешься, белый пушистый кросавчег. Твой пра-пра-...-прадедушка, предок бактерий, был примитивнее бактерий и посему отличался от них (с твоей точки зрения) не в лучшую сторону.

Кстати, и ты от них не далеко ушёл, вместо человека превратившись в тролля, пропагандирующего в Науке древнюю еврейскую сказку. Или ты просто шаг назад в эволюции человека?

ЗЫ: кстати, если верить твоей любимой сказке - ты как минимум дважды дитя инцеста. И, похоже, репутации детей инцеста ты изо всех сил стараешься соответствовать. Лучше из бактерии эволюционировать до современного человека, чем из человека деградировать до тролля.
[(
[#_#] (*_*)
Vlad Martynov Мой Бог - Любовь, а кто бог в безбожии? Раз у меня Любовь, а бог безбожия противоположен моему Богу, то бог безбожия - Ненависть, Грубость, Невоспитанность, Тупость.
бактерии это совершенно другое царство, пауки совершенно другой тип.
Их в твоем роду нет и быть не может. Изучи биологию.
Хочется переложить Ваши рассуждения на музыку и стихи. Какой бестолковый и немузыкальный рэп бы получился! )
Но я переложу их в бытовую историю, сохранив Валу "логику":
Итак, старушка купила шоколадку, съела кусочек, а остальное отдала своей дочке. Дочка через пару дней съела кусочек, а остальное отдала своей дочке. Та откусила кусочек, а остальное переплавила и сделала шоколадного зайца. И этого зайца отдала своему сыночку. Смотрит сыночек на своего зайца и говорит ему: "Вот, заяц, твой ближайший предок - это куски шоколада во рту моей мамы. Более дальний - тонкий слой шоколада, размазанный по кишечнику моей бабушки. А ещё более дальний - какашки моей прабабушки. Вот к чему приводит теория эволюции - в твоём роду были какашки. Наверно, поэтому ты такой коричневый. И я тебя есть не буду!"
Так что, да здравствует детский лепет на тему эволюции!
Да назвать вещи своими именами "Теория п@@@@расов" Пусть верят в свою теорию.
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
(Рим. 1:22-28)
К сожалению ты просто не знаешь, что из себя представляет эволюция, а так же как теория ее объясняет. И нет, твое "объяснение" к ТЭ никакого отношения не имеет. От того, что ты назвал рыбу Андреем или Андрея рыбой теория ни опровергнет я, ни подтвердится. Все остальные твои утверждения так же ложны. Особенно с бактериями - их изменения наблюдаются "вживе". Такие дела
Даша Моргачева
Чтобы возникли люди потребовалось бы 7 человек 3 женщины, 3 мужчины и чтобы они не были близкими родственниками
Vlad Martynov Бог творит чудеса.
Vlad Martynov Лучше не иметь никакой теории, чем иметь заведомо ложную теорию.