Родословная линия любого человека началась с одноклеточной бактерии. Значит, в твоём роду есть и обезьяны, и рыбы, и пауки?
Например, в твоей родословной линии есть дедушка Виктор. Виктор – общий предок с рыбами и тобой. Но чем он по внешнему виду отличается от рыбы, раз он такой древний, недоразвитый и от него пошло родословие современных рыб? Похоже, что ничем. Он и есть самая что ни есть обыкновенная рыба.
Также как в твоей родословной линии есть общий предок с бактериями. Но он по внешнему виду ничем не отличается от бактерии.
Естественные науки
Современный вариант Теории Эволюции очень сложен, запутан и туманен. А что если его прояснить следующим образом?
Современный и не очень - совпадают. Это в вашем унылом воображении, наука - куда не перди - вылезет
Учиться, учится, и еще раз - учится.
Урмас Хакк
честно говоря, ничего не извлекла из ваших слов, даже не знаю, что сказать
Родство имеет вид не "цепочки", а "дерева". Поэтому ты не можешь иметь никаких родственников в других ВЕТВЯХ дерева.
Вы упорно пытаетесь спорить с таблицей умножения, говоря, что она запутана и непонятна, так как в ней пятью шесть один раз тридцать восемь, а другой раз - сорок два.
Такой пример, когда простота ( от недостатка знаний) хуже воровства.
У людей с пауками - ничего общего.
Vlad Martynov
Общий предок. Разве нет?
Теория эволюции тоже эволюционирует. Становится более наполненной (обширной, сложной, многосвязной). Один из признаков процесса эволюции: он всё менее доступен для понимания мозгом амёб.
Вот до дополнения вопрос был вполне логичен. Не очень последователен, но прогресс наблюдался. А потом действие таблеток кончилось...
Да, великий ты наш пиит, белый ты наш и пушистый. Не все твои предки такими белыми-пушистыми были. Были и праобезьяны, и даже бактерии.
"...в твоей родословной линии есть общий предок с бактериями. Но он по внешнему виду ничем не отличается от бактерии..." - ошибаешься, белый пушистый кросавчег. Твой пра-пра-...-прадедушка, предок бактерий, был примитивнее бактерий и посему отличался от них (с твоей точки зрения) не в лучшую сторону.
Кстати, и ты от них не далеко ушёл, вместо человека превратившись в тролля, пропагандирующего в Науке древнюю еврейскую сказку. Или ты просто шаг назад в эволюции человека?
ЗЫ: кстати, если верить твоей любимой сказке - ты как минимум дважды дитя инцеста. И, похоже, репутации детей инцеста ты изо всех сил стараешься соответствовать. Лучше из бактерии эволюционировать до современного человека, чем из человека деградировать до тролля.
Vlad Martynov
Мой Бог - Любовь, а кто бог в безбожии? Раз у меня Любовь, а бог безбожия противоположен моему Богу, то бог безбожия - Ненависть, Грубость, Невоспитанность, Тупость.
бактерии это совершенно другое царство, пауки совершенно другой тип.
Их в твоем роду нет и быть не может. Изучи биологию.
Хочется переложить Ваши рассуждения на музыку и стихи. Какой бестолковый и немузыкальный рэп бы получился! )
Но я переложу их в бытовую историю, сохранив Валу "логику":
Итак, старушка купила шоколадку, съела кусочек, а остальное отдала своей дочке. Дочка через пару дней съела кусочек, а остальное отдала своей дочке. Та откусила кусочек, а остальное переплавила и сделала шоколадного зайца. И этого зайца отдала своему сыночку. Смотрит сыночек на своего зайца и говорит ему: "Вот, заяц, твой ближайший предок - это куски шоколада во рту моей мамы. Более дальний - тонкий слой шоколада, размазанный по кишечнику моей бабушки. А ещё более дальний - какашки моей прабабушки. Вот к чему приводит теория эволюции - в твоём роду были какашки. Наверно, поэтому ты такой коричневый. И я тебя есть не буду!"
Так что, да здравствует детский лепет на тему эволюции!
Екатерина Кудрявцева
!!!)))))!!!!
Да назвать вещи своими именами "Теория п@@@@расов" Пусть верят в свою теорию.
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
(Рим. 1:22-28)
22 называя себя мудрыми, обезумели,
(Рим. 1:22-28)
К сожалению ты просто не знаешь, что из себя представляет эволюция, а так же как теория ее объясняет. И нет, твое "объяснение" к ТЭ никакого отношения не имеет. От того, что ты назвал рыбу Андреем или Андрея рыбой теория ни опровергнет я, ни подтвердится. Все остальные твои утверждения так же ложны. Особенно с бактериями - их изменения наблюдаются "вживе". Такие дела
Чтобы возникли люди потребовалось бы 7 человек 3 женщины, 3 мужчины и чтобы они не были близкими родственниками
Vlad Martynov
Бог творит чудеса.
Vlad Martynov
Лучше не иметь никакой теории, чем иметь заведомо ложную теорию.