К примеру если у человека первый поцелуй будет в 30 лет.
И кто мне нравится тем не нравлюсь я. И с кем попало спать не хочется. И да блин я гордая и брезгливая. И ещё хожу в церковь. И что со мной не так. Может у меня просто я умею подавлять свои желания, а не поддаваться страсти?
Естественные науки
За отсутствия поцелуйя в определенном возрасте человека можно считать сумашедшим?
Нет, тут ничего странного нет. И тут нет таких отклонений от нормы, которые бы классифицировались, как сумасшествие.
И за отсутствие поцелуйя, и за наличие алилуя.
Ну тут много причин может быть. У меня была знакомая которая в 35 утверждает что она девственица, ей мама внушила что секс это очень грязно противно и постыдно. Я с ней хотел близости, но она уже будучи раздетой, вскочила, оделась и убежала прям БЕГОМ.)) Это как-то до невозможности подорвало мою самоуверенность, но после она всё мне объяснила и так далее. С самоуверенность я окончательно не расстался, но на тот момент она мне показалась исключительно неадекватной.)) Насколько она целомудренна для меня тайна, но утверждает что она просто фригидна. Как-то так.
Ээээ... а поцелуй-то куда?
пс, предвидя ответ: в какие?
Что ты переживаешь? Может, тебя в церковь инстинкт размножения ведет, социальное поведение - штука тонкая. В этой самой церкви кто-то же знакомится со своими половинками.
Баба-дура и это не зависит от целованности и возраста (почти). После 50 некоторые бабушки вполне адекватны, но к сожалению, не все.
да всем насрать, что ты убогая и сдохнешь старой девой, или сорвешся и даш второму алкашу на улице, тогда сдохнешь от сифилиза, в одиночестве
Вот мне тоже интересно, мне будет 25 и такая же ситуация
мне б жизнь заново если прожить, я уже и не торопилась бы, и ни капли б не жалела
для постановки диагноза отсутствие поцелуев это слишком мало))
(*zlaia_ Zaia*)
а если вы верующая, то отчитываться лучше перед Богом, а перед неверующими людьми поменьше)) тогда и неловкости не будет, даже где-то в библии написано, что не ходи на суд неверных. Не надо чтоб люди тебя судили, обходи эту тему как-то.
Андрей Андреев
Ihhgg... а ты не нервничай, у тебя вся правда написана. по твоим делам. не нравится сифилис . сдохнешь от спида, или гонореи) ты только не унывай
Правила придуманы чтобы их нарушать. А нарушать надо правильно.
Законы придуманы чтобы их не нарушали.
Чувствуете разницу? Изначально это придумано чтобы увечий не получать.
Законы придуманы чтобы их не нарушали.
Нет