Естественные науки

Если Вселенная циклична: большой взрыв, сжатие, большой взрыв и тп. Причём всё повторяется абсолютно одинаково. То я при

следующей итерации цикла буду собой? Или это буду уже не я?
Nailya Bela
Конечно же не ты. Ты умрёшь и всё. Дальше будут абсолютно другие организмы, их даже может не появиться. Это же не параллельные вселенные
Денис Фолин
Лучший ответ
Ты не проживешь и сотни лет. Какие тебе нафиг "циклы"? Даже если бы Вселенная и была цикличной (для коего утверждения вообще никаких оснований НЕТ), то уж точно в ней ничто не повторялось бы "точь-в-точь" так же. Но даже если и повторялось бы (совсем уж безосновательное предположение) - то в ней мог бы родиться такой же человек, как и ты. Но "такой же" - вовсе не означает "тот же самый". С логикой тебе надо еще знакомиться :-)
Aida Bectenova
Если бы, да кабы. Если это правда все так, то "так-же" будет только в общих чертах
тебя не будет
Алекса Aleksa
С чего такое мнение, если оно основано на слухах и впечатлениях. И потом не рассчитывай на следующую интеграцию. Нет оснований утверждать о ее возможности.
Mirfayzullo Muzaffarov
Наши души вечны, нас тут воспитывают и лечат от созревания ненормального разума Природы. Версия Безобманства
Нюша
Это если она циклична, что еще не доказано, потому что пока что, все признаки в пользу гипотезы бесконечного расширения и тепловой смерти.
Анастасия
Так это бесконечно и варианты тоже бесконечны то ты будешь любым существом о котором тебе известно бесконечное число раз. Ты будешь Гитлером, фотомоделью, Мавроди, Дрю Бэрримор. Ты будешь миллиардером и нищим, ты будешь распят и казнён в газовой камере, ты будешь забит на бойне и выращен на основе гидропоники. И это никогда не прекратится - деваться то некуда..
точная ваша копия - это вы или не вы?