Естественные науки

Представителям научного сообщества запрещено сомневаться в теории происхождения видов Ч. Дарвина?

Х_йню сморозил. Это не секта, сомневайся в чём хочешь, пока есть чем слова подтвердить.
Нора Иванникова
Лучший ответ
Почему, пожалуйста, сомневайся, критикуй. Но критикуй конструктивно, а не в стиле "теория херня полная".
Осторожно, Брюнетка!*** Ого... кто-то режим товарища Сталина включает?
Она проверена, подтверждена и уточнена.
Одиночка. Lonely.
Осторожно, Брюнетка!*** заверена нотариусом, подписана прокурором, и одобрена санэпиднадзором... я в курсе...
Как же сомневаться, если появление к примеру, глаза отлично объяснено - сначала появилась пузырек, потом хрусталик и т.д. типа как у зародыша.
Всё предельно ясно и понятно!!!;))))
А если вдруг подумаешь, что - глаз "заработает" только в случае наличия "детектора фотонов", зрительного нерва и зрительного центра в "мозге", а еще между ними нужен "интерфейс", понятно, что все эти части должны хорошо работать для одной цели и сразу все вместе, то ответ найти будет сложно....
Намекаю, что все эти четыре случайные мутации, должны появиться одновременно и у одного существа, которому глаз нужен именно в это же самое время. Таким образом, вероятность возникновения глаза, зависит от одновременного случайного появления целых пяти факторов.
А если поинтересоваться строением живой клетки, то можно убедиться, что для ее появления, нужно гораздо больше одновременно и "случайно" возникших факторов.
Н@
Ник @гент
Эта теория херня полная, опровергнута 100 раз
Лиля Гайнанова ... но только у плоскоземельщиков, магнитопольщиков и других недоразвитых альтернативщиков!
есть такое и не только касаемо данной теории. там также шкурные вопросы преобладают местами))кто то чего то полжизни изучал.регалии получил. и вдруг появляется молодой , говорит и доказывает что все это не так...ну и какое будет к нему отношение...-обвинят в ереси.не дадут работать далее.. и это было всегда.- вы почитайте открытую опубликованную переписку именитых исследователей, ученых 19-начала 20 в.там они друг друга кроют и обвиняют в ереси)) между тем в настоящее время их достижения неоспоримы.каждый внес свой вклад. а тогда вот так все оборачивалось
Осторожно, Брюнетка!*** Галилею серьёзные люди тоже объясняли, что он - мудак... а он всё твердил: "и всё-таки она вертится"