Естественные науки
Почему я люблю,просто обожаю стремлюсь к покою, а жизнь меня наоборот стрессует что доставляет мне неудобство и острую
головную боль от напряжения
Гомеостаз. Организм предерживаеться баланса когда ему хорошо. А внешная среда как фактор портит все увсех так. Это не изменит терпи
чтобы жизнь мёдом не казалась
Я душу дьяволу продам за ночь покой!
в смерти обретешь покой...
Голова болеть не может! она кость
в костях нет нервных окончаний
в костях нет нервных окончаний
Не говори. Играешь в танки, зенитка в лоб убивает средний танк. Играешь в покер - чуваку на терн и ривер залетает две тройки в итоге у него трипс, а у меня недобитый флэш с тузом. Жизнь говно.
Счастье приходит только на непродолжительное время, а остальное время дано на то, что к этому стремится. Счастливых людей нет даже среди богатых, потому что продолжительное счастье становится незаметным, оно приедается, и от того приходится стремится к чему-то ещё.
движение - это жизнь.
покой сталобыть - смерть.
... вот жизнь тебя и спасает от смерти!
покой сталобыть - смерть.
... вот жизнь тебя и спасает от смерти!
Потому что покой нам только снится. Тренировать стрессоустойчивость.
Покоя в мире не добиться, такова жизнь, мы не в раю. А гармонию душевную и там же спокойствие очень легко добиться если поменьше переживать из-за пустяков и заниматься собой и своим развитием, очень помогает особенно на не очень спокойной работе
Так же фигняD))
Вечный покой ждёт тебя когда ты умрёшь, жизнь беспокойна всегда , а стресс это в какой то степени даже хорошо , голова болит- стоит обратится к врачу , смогут быть проблемы с сосудами
Похожие вопросы
- объясните мне почему при центростремительном ускорении ускорение направлено к центру окружности а не Наоборот?
- Почему вещества, тела и объекты стремятся принять температуру внешней среды в которой находятся ???
- Почему во всех фильмах "зло" стремиться уничтожить все живое на земле?
- Почему Земля вертится вокруг Солнца и ни в коем случае не наоборот?
- Почему, если все в природе стремится к форме шара, ничто строго эту форму никогда не имеет?
- Почему в хорошей семье некоторые дети вырастают эгоистами, а в неблагополучной- наоборот хорошими?
- Почему учёные считают, что на море ветер создает волны, а не наоборот: волны создают ветер? (вн)
- Если во Вселенной нет точки отсчёта, то почему косм. корабль летит относит. Земли с околосветовой скор., а не наоборот?
- Почему свет в воздухе распростаняется быстрее, чем в воде, а звук наоборот, в воде быстрее?
- Почему люди любят животных ?