я не знаю, на кого плеваться, наверно на производителей вроде бы качественной незамерзайки Страйк (в зеленых канистрах продается) . Залита чистая незамерзайка (никогда бадягу не лью, т. к нашу погоду фиг поймешь) , но поскольку все выходные машина стояла - писалки замерзли. стекло лобовое было покрыто коркой льда, скребок хз где валяется, но точно не в багажнике.. . Короче оттаивал его потоком постепенно прогревающегося воздуха.. к работе с чистым стеклом уже подъехал.
Зы. На улице с утра было около -16. Питер...
Прочие авто-темы
Многие сегодня плевались, что незамерзайку разбавили?=)
Nursultan Nurajidin
та же фигня, тож тока к роботе стекло просралося
неее, я ее уже давно не разбавляла, вчера как раз машинку помыла, незамерзаечку подлила. вот тока щас после работы греть придецца подольше.
мне Рольф незамерзайку из Членоголовки на -20 С положил в машину... .
при - 19 С замерзла в жиклерах омывателя... .
После того как один раз замёрзло, заливаю только чистую не замерзайку
я еще вчера плватся начала.. с вечера :-))заехала вечером в Ленту.. так там у каждого второго в корзинке-омыватель :-))не я одна-блондинка :-))
никогда не разбавляю
да... .
и ещё как... .
и волосы рвали.... на прохожих...)
и ещё как... .
и волосы рвали.... на прохожих...)
Мы уже давненько не разбавляем! Сегодня -33 по Цельсию... А керенскими и того больше... Какой тут разводить, тут нормальная-то замерзает... незамерзеющая наша...
Я туда еще спирт добавляю, а то бывает на стекло брызнешь и корочка ледяная вдруг образовалась.
Сегодня нет, снег в принципе сухой и на дороге тоже, зато вот в субботу ранним утром.... ух. . приходилось останавливаться и снегом стекла мыть :)