Прочие авто-темы
Похоже лопаты введут в обязательное обеспечение машин в зимний период?)))
Зимний период заканчивается в воскресенье!! ! Долой лопаты!!!))))))))))))))
я сегодня на покатушки брал две-не пригодились
у меня 2 черенка)) ) подлиннее и покороче)) ) лопат тоже 2)) одна для снега и саперная
В Питере тоже пипец? Прива!!!
Виталий Ковальчук
привет))) вчера замело нас конкретно... ну с утра вроде ничего....зато к вечеру опять повалило(((
у продвинутых автомобилистов она ВСЕГДА с собой.
Да хрен с ним, со снегом! Лишь бы лопаты были! А мы уж их закидаем, тех, кому мы платим транспортный налог! А так же дорожную службу и, главное, тетку вальку!!!!
Приветик, Анют. Вчерась я первый раз подумала о лопате. Выхожу с утра во двор и глазам своим не поверила. Машины все таааак занесло, что тут уже по-моему и лопатой не поможешь, только бульдозер вызывать. У нас везде завалы, снег девать уже некуда. Я впервые дворников пожалела, попробуй на такую высоту снег побросать- сугробы уже выше человеческого роста. И прям порадовалась, что машинку в субботу в сервис отвезла. На целую неделю. Пусть как раз отдохнёт в такую непогодь )))
Я тоже лопатку маленькую деревянную приобрела))))
А у меня всегда лопата живет в багажнике! Давно уже.
Будем знать кому звонить!!! !
у меня дома, только место парковки окапывать!!!
Тож сегодня лопатку в багажник положила, на всякий случай)
Ага, как аптечка и огнетушитель ))))) А так же - таджик основной и таджик запасной в комплекте ))))) Привет, Анюта ))))
у меня в машине их две, штыковая и снеговая))))))))))))))))))))))