Прочие авто-темы

Неужели Вы не боитесь гонять на мотоцикле на огромных сокоростях?

Остановлен вздох, раздавлена грудь, Язык ввалился в гортань... Сломана шея, каждый позвонок, череп проломлен на асфальте мозги, медленно тают... медленно тают и медленно мысли от них улетают... Июльское утро, я окончил свой путь в ожидании Солнца. Я открою глаза, посмотрю на себя, сам себе ничего не скажу. Я мертвый лежу на холодной земле и судьбу проклянаю, но сознание гаснет, и я вместе с ним угасаю.. Зачем я спешил в эту звездную ночь что гнала меня так быстро вперед, и я обогнал эти жизни - секунды, закончил путь, перепрыгнул порог, все!
Смотря что скоростью называть? Для кого сто-это круто, а кому и 200 мало. Что касается слова "опасно". Так без головы и на своих двоих опасно. Как пример, последняя авария, что я видел с литальным исходом: сбит велосипедист, насмерть. Рама велосипеда погнута. Машина в кювете. Дорога прямая как стрела на много километров. Скорость 15км, а умер. На моце больше ответственности за свою жизнь, надо предвидеть возможные действия авта. А что гоВОрить об автомобилистах, что поворотники не включают, проезжают на красный и желтый. И т. д. Или перестраиваются через пять полос без поворотов и по диагонали. А волков бояться ...Может И лыжи, сноуборд, ролики запретить? У всех своя пруха и голова.
Kanan Abusov
Лучший ответ
Тоже самое можно написать при пешей прогулке в лесу. Ну детали немного поменять. Хотя согласен-риска больше на мото.
обычно я боюсь когда они между машинами ныряют
так и охотя взять гранату и бросить что бы не создавали помех
Помню Ява 350 была так мне на ней страшно было ездить на дыбы вставала и бегала, но это азарт, тут недавно на Харлей дал прокатится вот это мотцикл там и скорости не чувствуешь.
Ualihan Manarhan
теперь конечно боюсь.. .
раньше гоняла.. . со мной случилось нечто похожее что и в этой повести. я всегда гоняла без шлема, а в последний раз решила одеть.. . он спас меня
Azamat Женис
просто отношение кайф-скорость-ответственность должно быть на уровне разума.... вот и все.
Oleg Lexmanik
тоже самое на авто) ) типа чуствуешь себя защищеным
боюсь.. . но сцуко хочецца попробовать)))))
Юрий Клочков
Ranjse ne bajalsa,,,pa etamu sto ne dumal,,,tolka hatel cuvstovat,,,,seicas vizu ziznj pa drugomu,,,,)))))))))Ne spisite maladii ljudi,,,,ziznj toljka atkrivaesa pered Vami,,,,Scaste,,i udavoljstva...)))))))
хорошо сказано... но когда видишь постоянно как им пытаются не дать умереть (не всегда получается) тут уже не до красивых слов (((((((((((
Сам писал?
Roman Osyko
если опыт есть не страшно)
Виктор Игнат
я боюсь сзади сидеть
еще как боимся