Прочие авто-темы

А как выйти из заноса на велосипеде ?

David Galustov
"ВЫЙТИ" точно не удасца, попробуй выехать.. . Ноги в раскаряку расставляешь и ...Мягкой посадки!!!
Илья Солтан
Лучший ответ
Путём быстрого падения занос на велосипеде прекращается.)))
Мухтар Куатов
На земле по любому остановишся.
если снесло переднюю и заднюю оси - то никак... =просто подождать пока вся кинетическая энергия не затратится на трение ...и все остановится.. = ты лежишь/сидишь на земле.... в остальных случаях= рулением и торможением....
Сергей Акиншин
быстренько спрыгнуть с него)))
Буньков Михаил
На транспорте где передний привод для выхода из заноса нужно прибавить газу и выравниванием руля выйти из заноса. Если привод задний необходимо бросить газ, слегка нажать на тормоз и выравниванием руля в противоположную сторону выйти из заноса.

На велеке привод задний!
Dmitriy Fomenko
так же как и сухим из реки
Вадим Мусаев
Спрагныть, зажать тормза передние или задние, воворачивать руль не вариант
Миша Медведев
главное на тормоз не нажимать!)
полный привод включи
Ну обычно на велосипеде занос длится не особо долго, поэтому чтобы из него успеть выйти и не упасть, нужно всё делать в считаные секунды. Это как на машине - приходит с опытом. А вообще нужно отпустить тормоз и повернуть руль в сторону противоположную заносу. В таком случае есть шанс не упасть. Но велосипед не машина, ему достаточно немного пойти в занос, чтобы начался неуправляемый процесс. Тогда уже точно ничего не поможет )
газу до отказу, выворачиваешь руль в сторону заноса и спрыгиваешь