Прочие авто-темы

- А ко мне вчера гаишник придрался: почему, говорит, руль не слева?

Гайцы ваще Весёлые ребята, Я раз с Югов пёр домой, Авта ВАЗ девятка, Разложил заднее сиденье, и Матушке с Супругой растелил ( Они у Меня Маленькие) Спать удобно, Так Гай под Воронежом Сказал, Что без Заднего Сиденья, Ездить не положено! Поржали с Батей!
Эдик Худяков
Лучший ответ
Попросил бы его подойти к мотоциклу с нужной стороны, так чтоб руль ему слева стал. На крайняк сам поверни!
ГАИ-не дремлет, УБИЛО!!!!
Игорь Бугаев
Так ты поди симпатишный, вот он и придрался))))))
Очень смешно, по крайне мере не глупо! Это ваши бицепсы на аватаре? Уважа-а -ю!
Игорь Стулёв
гаишник-левша попался ))
Игорь Баранов
А у меня спросили, после токого как в зад газон вьехал, почему я назад на перекрестке ехал!
Борис Дружинин
херовый гаишник, у нас таких машин много и норм ,
Роман Иванов
Ну по ходу он че-то гонит. Какое ему дело где руль?
Denis Komarov
Выходит утром гаишник на дорогу, голова после вчерашнего раскалывается.
Смотрит - джип несется. Ну он остановил его с целью сбора средств
на опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил - правда,
бомжа машина. Ну мент его спрашивает:
- Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял?
- А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой.
Ну я их и рассмешил.
- А как?
- Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли,
вот умора была.
Мент шапку снимает, там лысина. Он и говорит:
- А ты мне так насрать можешь?
- Могу.
Бомж срет менту на лысину, a из кустов раздается хохот и крик:
- Не, ну ваще, да я ему еще и хату подарю.
У многих государств машины с правым рульем запрешаются законом, а на счет Рф незнаю.
А ты бы спросил: "Зачем вам ментам два погона? "
Потому что дураки, вот и спросили.. .
А Ты спроси, почему у него "палка" двухцветная? у есть на-но технологии.