Прочие авто-темы
Считаете ли вы мотоциклы гробиками на колёсах???
Нет, это полноценное ТС-дитя и союзник автомобиля. Он вложил очень много в историю транспорта. А любой транспорт несет опаснсть, но он же и несет жизнь нашей цивилизации.
Я считаю тебя пидором...
Анекдот в тему :
Встречаются директор кладбиша (ДК) и директор спортивного магазина (ДСМ)
ДК : Сколко мотоциклов ты продал в этом месяце ?
ДСМ : Ровно сто штук.
ДК : Ага! Значит двое ещё где-то катаются!
ДСМ : Ровно сто штук.
это транспорт для малоимущих
Да! но в отличии от ОКИ в нем не похоронят!
неа ))
мотоцикл - это транспорт для комикадзе, даже в мелкой аварии в которой ты бы на какой нибудь копейке только испугом бы отделался для мотоцикла все может оказаться очень плачевно. На мотике по дорогам ездить нельзя, так по деревне да по лесам самое оно.
нет, при чем тут мотоциклы?
а вот некоторые мотоциклисты - потенциальные клиенты моргов...
Самые настоящие гробы ((
мотоцикл конечно не так опасен, как некоторые водители. А вот насчет интернета, то это смотря кто им пользуется, я думаю...
Считаешь ли ты интернет средством одибиливания населения?
ну типа для камикадз ..
ДА.. но хочется такой "гробик" ужс как =)
Зависит от водителя, и даже если водитель прои с охрененым стажем, то не факт что в него не врежуться, так что а гроб на колёсах
нет, потому что это не гробики на колесах а гробы на колесах