Прочие авто-темы

Вам удобно в Вашем авто ?

Stas Bilert
Сиденье хреновое)))
Адиль Токтамыс
Лучший ответ
Kolian \\\\\\ не оборудовано микровиброй?)))
О ДА!!!! Типа Как На Картинке, Высоко Сижу, Далеко Гляжу, а в Салоне Народ Пляшет! Дарова, Юра!
Виктор Косов
Просто супер... все сделано под меня)))
Kolian \\\\\\
Удобно, но более приземленно
Влад ***
и тебе Доброго Утра !!!

в общем-то удобно, точнее привык ужо )))
тока после дальних поездок спину и ноги разогнуть трудно - но уж это особенность самого авто, да и мне не 16 лет (((

разбогатею - куплю лимузин, пусть шофер меня возит )))
Валерий
стульчик не очень
Очень. Вот только лампочка одна ближнего света перегорела))) , бесит)) )

Чудесного дня!!!
Иван Кедышев
Очень! Он у меня 7-ми местный. А езжу почти всегда один.
Нэв Атак
Вполне...
Артур Ажбаев
в моих санях просто супер! соломы подкинул вообще ништяк! один небольшой недостаток-ветер дует. но это мелочь. на тулупе воротник поднял и дальше можно ехать
В целом - да, но вот сидение никак не подстрою в идеале для себя.
Доброго утра))
Самый Лучший
всё нравится, всё просто супер!
Yurij Sotsyuk
Не то слово удобно жить бы осталась в ней
Ну не знаю после классики, девятка кажется просто.. . даж не думал что русские авто могут быть такими. Но бум прогрессировать дальше.. . до авто импортного произв-ва.
Хоть я и за рашин кар, но иномарки остаются лучшими. (Не все конечно :)
Михаил Пятеркин лучшее враг хорошего
Конечно! это не по улице пешком идти :) (ВАЗ-2107)
Alexander Tuykavin
Мне в общем то да, а вот задним пассажирам наверно не очень, авто полугрузовое, с зади сиденье жестковатое.
Канат Ж
У меня Land Rover. он очень крутой внутри и удобный даже с моим ростом 190)
В общем да, если учесть - по улице "пешком не идти", но хотелось бы лучше
телько на недалекие расстояния.... спина болит после 3 часов непрерывной езды.... аж так чтьо шевелиться сложно. . но это мне кажется не в машине дело а в моей спине.. . машина фокус 2