машина стояла неделю около дома, погода то плюс, то минус, ставила ее когда был плюс - передним колесом умудрилась поставить в лужу вроде небольшую, потом на улице похолодало, лужа замерзла и снега намело много.... машина этим колесом примерзла (((
что с ней сделать-то теперь?
попыталась выехать, включая то первую передачу, то задний ход, но ничего не вышло ((
Прочие авто-темы
подскажите, что сделать можно?
Вынеси чайник кипятка. Облей со всех сторон, и в путь. Или ведро горячей воды.
Аккуратно сколоть лед и пытаться выезжать.
Отливать кипяточком, посыпая место вмерзания солью....
ведром кипятка её
Лом и штыковая лопата в помощь....
Возьми ведро горячей воды и полей под колесо.
вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разрешаю!!!! вы можете делать всё, я вам разр
Анатолий Мартынов
Ооо, как всё запущено.
разбей лёд, или растопи его!!