ппц у нас.. как из ведра льёт дождь... гром, молнии... сильно погода разбушевалась!
но тем неменее мне нравится такая погодка))
Прочие авто-темы
Любите в плохую погоду ездить?)
Везёт вам !
Люблю летать в грозу - да только вот болтанка и помпаж двигателей мешают...
У нас -10 (((((( Скорей бы ВЕСНА!! ! По дождику соскучился дааа-а-а-а-а-а!
я люблю когда стихия бушует. Однажды ночт\ью ветром распахнуло окно, ворвался ветрища с дождищем и холодный воздух. Вот это кайф! И гром и молния!
Люблю дождь, грозу.... из окна наблюдать))
У погоды нет плохой погоды !!!Ездить уметь надо и в разную её иметь ...
это наверно конец света пришел....
Смотря что считать плохой погодой :) Если слякоть или еле моросящий дождь (что у нас довольно типично) , то не люблю - стекла и фары грязью забрасывает, дворники без омывайки грязь только размазывают. А если ливень или снег валит, то прикольно. "Бразды пушистые взрывая летит кибитка удалая" (ц) :)
я в любую люблю. Главное, чтобы машина путевая, хотя раньше и на это было все равно.
А у нас мороз - 15.
Я люблю в такую погоду гулять. Особенно во время грозы.
любишь не любишь а приходиться у нас гололед задолбал
В каком городе живёшь?
Я люблю когда погода изменяется и начинает показывать свои прелести, как сильный дождь с грозой, сильный ветер, метель и.. т. д
особенно в метель.
эх. . жаль дрифтиьь не получается как Anton но погодку люблю такую (особенно когда дома а не в поле где нить) но ездить в дождь ненавижу
Вооще отдуши в такою погоду кататься, особенно в дрифт пускать авто....
нет
седня в подмосковье в шторм ездил на лысой летней резине-адреналин полный-зато не пешком и реально испытываешь какой-то кайф