Прочие авто-темы
Температура двигателя при движении неподнимается больше 60...см. далее...
Если в пробках дергаешься,то и до 90 поднимается,что это может быть???
На некоторых машинах зимой в движении двигло не прогревается. Обычно объём двигла 1.3-1.6. Иногда связано стем, что радиатор стоит рассчитанный с запасом и на более объёмные версии. Например на старую Витару стаивились моторы от 1.6 до 2.5 а радиатор один и тот же. Итог хронический зимний недогрев при всех исправных. Лечится картонкой перед радиатором.
Сергей Федоров
Машина Ауди А 4 1,8л,картонку поставил,все равно та же хрень...
термостат меняй
В сильный мороз в движении такое возможно и при исправном термостате. Сталкивался с этим на Газелях, Жучках (особенно 08-09), Волгах, мерине, дизельном Паджеро. А картонку надо ставить так, чтоб радиатор был закрыт на 3/4, но напротив вентилятора должен быть открыт. Тогда всё будет ОК.
Я незнаю что Вас смущает, что 60, что 90 нормальная температура, у всех впропках она где-то 90 .А при 60 нормально двигаться должна машина.
Термостат на малый круг не закрывает. Или термостат смени, или картонку между решеткой радиатора и радиатором засунь
термостат
Датчик на радиаторе не работает, который вентилятор включает.
меняй термостат
Термостат похоже! что за авто?
Термостат.
Рабочая температура большинства двигателей 80-105. Если часто стоишь в пробках, картонку не рекомендую, закипишь. Если на улице мороз, то 60 это нормально.
А что за авто? На ваз помоему 90 рабочая темпиратура. А так скорее всего термостат. Фартук вешают при более - 20, я вот ездил без него и при большем морозе и всеровно держала температуру около 90.
термостат скорее всего
нормальное явление: ) так и должно быть
термостат проверь