Прочие авто-темы


Почему не делают модификацию Газеля - маршрутки сходного по габаритам и вместительностью пассажиров с такими марками,
газель труп на колесах! в Украине их запретили на маршрутах у насс только "Богдан, Еталох
у газели рамная конструкция, поэтому сложно сделать что-то подобное спринтеру, или транзиту. У мерса, и у прочих фордов несущий кузов. Поэтому потолок высокий - не надо сгибаться в три погибели. В Кёниге уже лет, наверное, десять нет маршрутных газелей. Они прокатались примерно год, потом куда-то исчезли. Я несколько раз ездил - по салону передвигаешься раком, на каждой кочке машина подпрыгивает - ничего хорошего.
а газель это советских времён разработка !
А размеры сравни Газели и того же Транзита. На 15 мест переделывают Газель-узаконенные такие есть, но против даже неслаюо так б. у. перечисенных тобой машин и еще корейцев-Газель-это ХЛАМ, даже новая!!!
На автосалоне осенью этого года на стенде ГАЗа я видел вполне современную машину, которая должна будет со следующего года начать вытеснять Газель. У этого микроавтобуса не бензиновый легковой мотор, а специализированный дизель прямого впрыска фирмы Cummins, просторный и высокий кузов с достаточной высотой посадки, позволяющей входить в салон не пригибаясь и вполне современный внешний вид. Я не думаю что эта машина в состоянии вытеснить Форды, Мерседесы и Пежо, но она вполне может составить им конкуренцию и повлиять на цены поставщиков. Я сам не являюсь фанатом отечественного автопрома, но что хорошо, то хорошо.



Лъчезар Кузмов
в украине такого полно
Похожие вопросы
- Я водитель маршрутки, иногда нарушаю ПДД, есть такие пассажиры которые делают, замечания. Люди вы что совсем тупые?
- Настанет ли такое время, когда водители "маршруток", будут соблюдать все ПДД, уважать пассажиров
- А почему некоторые люди не включают бижнй свет и габариты когда едут по трассе? некоторые и в туман без их ездят!
- Китайские авто. Почему они делают свои машины очень сильно похожими (внешне) на другие марки, например на тойота прадо
- Что делать с водилой маршрутки, который не дает сдачу за проезд с крупной купюры??
- Почему большинство Русских слабо соображают в автомобилях и готовы ездить на любой хорошо разрекламированной марке?
- А почему не делают машины из толстой стали? что бы они при столкновении не мялись, тогда смертей меньше будет.
- Почему автопроизводители делают турбонаддув на выхлопных газах?
- У меня к Вам вопрос: ПОЧЕМУ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ ДЕЛАЮТ АВТОМОБИЛИ С ПЕРЕДНИМ ВЕДУЩИМ МОСТОМ, А НЕ ЗАДНИМ???
- Почему строят автомобили с рулём либо слева либо справа? Почему не делают машины чтобы руль был по середине?