Прочие авто-темы

Почему не делают модификацию Газеля - маршрутки сходного по габаритам и вместительностью пассажиров с такими марками,

Б7
Бекмурад 7
газель труп на колесах! в Украине их запретили на маршрутах у насс только "Богдан, Еталох
Виктор Вилесов
Лучший ответ
у газели рамная конструкция, поэтому сложно сделать что-то подобное спринтеру, или транзиту. У мерса, и у прочих фордов несущий кузов. Поэтому потолок высокий - не надо сгибаться в три погибели. В Кёниге уже лет, наверное, десять нет маршрутных газелей. Они прокатались примерно год, потом куда-то исчезли. Я несколько раз ездил - по салону передвигаешься раком, на каждой кочке машина подпрыгивает - ничего хорошего.
а газель это советских времён разработка !
Alexander Makarov
А размеры сравни Газели и того же Транзита. На 15 мест переделывают Газель-узаконенные такие есть, но против даже неслаюо так б. у. перечисенных тобой машин и еще корейцев-Газель-это ХЛАМ, даже новая!!!
На автосалоне осенью этого года на стенде ГАЗа я видел вполне современную машину, которая должна будет со следующего года начать вытеснять Газель. У этого микроавтобуса не бензиновый легковой мотор, а специализированный дизель прямого впрыска фирмы Cummins, просторный и высокий кузов с достаточной высотой посадки, позволяющей входить в салон не пригибаясь и вполне современный внешний вид. Я не думаю что эта машина в состоянии вытеснить Форды, Мерседесы и Пежо, но она вполне может составить им конкуренцию и повлиять на цены поставщиков. Я сам не являюсь фанатом отечественного автопрома, но что хорошо, то хорошо.
Elik Mclaren
Лъчезар Кузмов в украине такого полно