Прочие авто-темы

Какой чудак придумал аккумуляторы без ручки? И горят ли уши у дизайнера таких батарей? Пол часа материлась :(:(:(

Пришли текст-чуствую пригодится!
Толкун Хидиров
Лучший ответ
аккум, наверно, еще советский?
Послужила бы в танковых войсках.... устала бы матерится.... потаскав 4 АКБ емкостью по 190 ампер час.
Так что не смеши со своей 45 кой ( не калибр в письке разумеется )
Игорь Заико
Возьми складную тележку, маленькую. Акум Ставишь на тележку и к авто. Тележку сложила и в багажник .Вечером акум. на тележку и в дом. Дёшево и сердито.
чем дешевле, тем проще
Andrew Guzanov
Согласен. Корейскими пользуюсь, они с ручками.
Андрей Кротер
А смекалка? :)

Про дизайнера согласен :)
Неужели каждый день таскаете аккумуляторы да ещё за ручки. У меня на машине стоит 2 года, так я за это время не то, что ни разу не таскал его, ни разу клеммы у него не откручивал. А зачем его таскать, он же необслуживаемый - кубик с клеммами и никаких ручек, пробок. Иногда только от пыли протираю
Илья Семилетов
Это зимний мужской вариант, штоб на саночках возить)
лучше б о хорошем и с улыбкой подумали эти полчаса чем тратили их впустую на незвестного никому инженера-конструктора! для девушки это как то некрасиво
Erzhan Мен Zhaniya Aubakirov Попробуй протащить аккумулятор без ручки 300 метров...
хм что ж это за аккум такой странно, не видел без ручек еще
Erzhan Мен Zhaniya Aubakirov С салона такой шел
У меня сам домой пришёл, я сел заряди меня....
Наши предки на телегах ездили .как декабристы с петербурга в сибирь .их жены мотались по грязным дорогам по сибири среди дикого населения .великие княгини, жившие среди итальянского мрамора, хрусталя и позолоты .как мария волконская.
Sergey Lobov
Erzhan Мен Zhaniya Aubakirov Ты не поверишь - я живу в Сибири и ваших петербургов в глаза не видела)