Прочие авто-темы

Не заводится на новых свечах

Брал по каталогу, фирменные (с тремя электродами)
Старые изношены сильно, но работают (прошли 170000)
Делал 5 попыток, заводил с выжатым акселератором
проверить на разряднике свечи и пробуй в следующий раз заводить без педали газа или только на половину выжатом
Бу
Бумбо
Лучший ответ
Значит свечи не подходят
Aslan Iskakov
А на старых заводится? Если заводится, то всё дело в новых свечах. Тут не надо обладать талантом Ш. Холмса.
Асет Кашиков
gdsfghg
заводи без газа.
с гадом до пола и заводиться не должен.
Taha *
неправильно поставил новые, значит.
Андрей Панов
С выжатым акселератором? На Фига? Карбюраторная? Продувал, что ли движок, после того как залил свечи? Чёт ничего не понял (((
&G
"leo Galante"
уж простите за глупое предположение. но всёже. порядок цилиндров не перепутан? и свечные колпачки плотно сидят?
c выжатой педалью газа) ) а зачем так?
Асхат Айткулов
Сначала на состояние свечей надо смотреть, потом уже можно будет что-то сказать.
Артур Паносян
Пробуй не все сразу менять и убедишься в качестве новых.
с выжатым можно залить свечи. (сырые от бензина они не дадут искру) Некачественные они, посмотри зазоры, купи попроще.
А выжимал акселератор зачем ?
Поставь старые.
Ну, тебе осталось только проверить без нажатия "газульки". А, кстати, зачем нажимал-то??
Van Hlu
Может ты провода перепутал?
С тремя электродами- это изващение. Там и одного за глаза хватает. Машина какая? Провода не попутали при установке?
бери бош или нск. ничего не даёт что с тремя по сути
Любуйся утренней Венерой
...фирменные ...с 3 электродами ...делают в одессе на м. арнаутской.... вернее делали.... а счас всё=китай.... подойди на сервисе к грамотному электрику и посоветуйся..
а что за машина
Кит Китобой
выкрутите свечу и оденьте на нее ВВ провод или катушку зажигания если отдельные они. просто вы не указали машину. прислоните резьбой к двигателю и попросите второго человека что бы он покрутил стартер . а вы смотрите есть ли искра на свечке или нет. и свечи мокрые достанете значит бензин поступает. если сухие то не поступает.
залил, выкручивай, суши, запускай не трогая педаль. и ваще не понятно чё за авто? ? карб или инж?
так если со старыми заводится, сам то как думаешь, в чем проблема? смотри может оборвал что пока свечи менял
Илья Я
выкрути свечи и посмотри может залил
Максим А
А что за машина? Значит смотри искру, топливо. и зазор на свече проверь
три електрода не показатель работает все равно один. каталог не показатель и надпись на них тоже. меняй свечи или ставь старие километраж не показатель
извини за тупой ответ, балы нужны, чтобы свой вопрос сделать.
машина какая инжектор или карбюратор? свечи выкрутите посмотрите может залили