Прочие авто-темы
Экономится ли топливо на "нейтралке"?
Правда что можно сэкономить бензин, если ехать по возможности на нейтралке? И как много? Реальна ли экономия? Если учитывать, что на нейтралке высока возможность заноса автомобиля.
так то экономится - но в городе - от светофора к светофору. на трассе с горки тож. но много сильно не с экономишь. на экономию большея влияет спокойная манера езды и разумная скорость на трассе. минус - зимой на нейтралке с большой осторожностью следует кататься.
это реально прошлый век и вам надо длинный склон км в 20 чтобы так ехать, лучше не стоит так делать со своим авто, механизмы должны работать постоянно .удачи
если инжектор, то наибольшая экономия от езды накатом. Но реально толку от этого ноль.
на дизеле накатом на передаче 0.000литров, топливо закрыто в этом режиме, в инжекторе так же, на карбюраторе режим холостого хода со смехотворным расходом
Да ничего там на самом деле не экономится. Если 1 литр на 1000 км считать экономией, то может быть.
Сначала сэкономишь, скорость потеряешь, потом придется разгоняться- вся экономия коту под хвост. Езда с постоянной скоростью итоге побеждает.
Бред. Если сэкономите, то капли. Если говорить о такой экономии на спусках, то это вообще шиза.
на нормальной машине при езде на передаче топливо вообще не поступает, совсем
Если сравнить с расходом на 160 км/ч, то, несомненно, есть экономия!
Есть ведь комп. в машинах и расход показывает- трудно что ли проверить? Вот у меня нет компа, но я знаю, что под горку накатом экономия идет приличная.
На нейтралке экономия меньше, по сравнению с ездой на передаче без газа.
есть не большая экономия, применимо только на мкп. высока возможность заноса только на льду или снегу.
если с горки лучше на передачи
на инжекторе накатом не давя на газ расход равен нулю
економиться 100%% но немного)))))))))) 0