Прочие авто-темы

В мире нарастает производство электроавтомобилей !

Упадёт потребление бензина ! Это наверное плохо для России ...?
Ну Россия много чего имеет за счет нефти, если потребность мира в ней упадет, то Россия может и потеряет какой то %, но точно от этого не рухнет)
Вова Кузьменко
Лучший ответ
а електроенергия, простите она от куда появится? Из розетки?
Артем Малина
Виталя Янышев у России будут выпрашивать
Виталя Янышев Все они хотят только даром.
мы нефтью и газом торгуем, а не готовым бензином
Анатолий Родин
промышленность и рынок перестроятся, ты не переживай. Ничего не рухнет, коллапса не будет. Экономика всегда под новые условия перестраиваться будет

и происходить это будет не разом по щелчку пальца, а десятилетием/ями.

Мы с вами, обыватели, не офигеем от этого, все произойдет плавно.

Ну да, будут цены расти, будет потихоньку что-то ограничиваться, и так глядишь - половина на скутерах катается, половина - на электромобилях....
А кого-то зае*ло в пробках стоять и они наконец догадаются на электросамокаты и велосипеды пересесть.
Да, электромобили будут. Когда нибудь. Когда возобновится производство чипов. А пока оно в глубокой жопе
samsonovdp
Виталя Янышев они сами и есть ж0па
Не тяни кота за я... ца.. Давай полный список, что плохо будет для России.
И вообще - она скоро развалится.)))
E.
Elnur .
Какая нах разница? Даже если доходы России от продажи углеводородов возрастут в 10 раз, народ как жил в нищите, так и будет жить. Народное достояние для пользования ограниченного списка лиц народа. Не знал?))
=)) для начала- у них не хватит ресурсов на такое количество аккумуляторов...
Нет.!!! Коротко и емко! Почему? Нет смысла объяснять ибо это очевидно и понятно! В том числе и самим производителям!
Из нефти делают не только бензин и дизтопливо а много чего ещё и этот список ооочень большой, поэтому она будет нужна всем и всегда.
Да тишина с этим пока, трындят сколько лет уже!
Дмитрий
Вот как покажет себя это говн0 хотя бы на эксперементальном образце машиной для езды а не понтов потм можно будет НАЧИНАТЬ говорить. И тогда думай сначала о своей стране. а потом о других
Иван Минеев
Вообще не нарастает, оно мертворожденное...
В России данный вид транспорта не приживётся! Исключения из правил Москва да Питер, и то маловероятно.
Igor Baltenkov
До России это, как всегда, будет доходить долго. Люди долго не захотят переходить на электромобили.
Elnur . Да кто же тебе не дает?! Не ной, а возьми и купи.. В свободном доступе..
Гибрид Форевер
Ну кнш это плохо.