Прочие карьерные вопросы

есть ли тесты для того чтобы проверить какая работа тебе подходит?

Есть тесты, которые помогут определиться с направлением деятельности: человек-человек, человек - техника, человек - природа. И дадут рекомендации по основным специальностям.
Но здесь эти тесты выложить нельзя, слишком громоздко, нужно сходить на консультацию к психологу, занимающемуся профориентацией.
Павел Аистов
Лучший ответ
Такие тесты есть. Этим, как правило, занимаются рекрутинговые компании и социальные службы, помогающие в трудоустройстве. Но это дело не простое и не следует воспринимать их рекомендации и выводы как приговор.
Серый Иванов
http: //8testov. ru/tests/profession_for_you.html
Да.. . в центре занятости, который есть в каждом городе можно пройти тестирование у психолога. Рекомендации по поводу выбора деятельности реальные. Удачи.. .
Хотя... слушайте себя, свой внутренний голос, что любите делать, чем заниматься, чему хочеться научиться, к чему стремиться душа. Там и развивайтес. Тогда и работа будет в кайф!
Да, в службе занятости вот три дня назад проходила такой тест - там (какой тест предложили мне) из двух вопросов надо выбрать один, но бывает такие варианты предлагает, что ни тот, ни другой :напрмер, чтобы вы выбрали ухаживать за животными или составлять программы для вычислительной техники... но не мое ни то ни другое, но выбирать надо. в результате получилось у меня человек - худ. образ (а я всю жизнь в торговле) , мне в принципе такой тест не очень-то помог определиться...
Vera Karamanova