Сама думай как отвечать .
За словом в чужой карман не лезут, каждый отвечает в меру своего остроумия, находчивости и выдержки.
Если у вас совсем плохо с этим делом. - тренируйтесь.
Не на шефе естественно.... себе дороже выйдет.
Прочие карьерные вопросы
Какой фразой можно культурно при всех унизить работодателя?
Видите ли, ситуации бывают разные. Поэтому в ответ на ваш вопрос я могу посоветовать лишь универсальную фразу, которая подходит для всех ситуаций.
И звучит эта фраза так: "А иди-ка ты на хуй". Это подходит для всех конфликтов, которе могут произойти в трудовом кллективе.
Андрей Коновалов
"А иди-ка ты на хуй"
Скачай сборник Трахтенберга. Там на все случаи есть как кого унизить.
Андрей Коновалов
Какой конкретно....
Кто вы, кто работодатель! ? Беспонту рыпатся, луче найдите себе работодателя которого ненадо будет унижать!?
Подари ему чупа-чупс.
Вот где у девушки сверхзадача. . Просто задача мирового значения. .
Наверное от ее решения зависит судьбы всех пользователей интернета. .
Головонька явно бу-бу. .
Работай лучше на работе. Тебе этот дядя зарплату платит.
Судя по аватару и вопросу явная клиника. .
Кстати. . Интересно, сколько работодателей успеет послать на ьри буквы сия Белла?
Головонька явно бу-бу. .
я те сказал уже! нахуй пошли его!
Андрей Коновалов
он был уже там!
связанной с его речью.
главное интеллект подключать, а не голые фразы.
а если интеллекта нет.. . можно только дурой себя выставить.
это я так, доходчиво чтобы было.
Можно вот так.
Ежели людей по работе ценить, тогда лошадь лучше всякого человека.
Максим Горький
За ставить его побывать в твоей шкуре. к примеру: дать ему инструмент в руки, заплатить 300р.
Андрей Коновалов
А если он не заставляется?