Думаю, что работодатель в любой сфере ждет от работника такие качества, как: ответственность, исполнительность ( безупречная работа), высокая работоспособность и выносливость ( работа без больничных, внеурочная работа), умение работать в режиме многозадачности и в ускоренном темпе ( в авральном режиме) , высокая работоспособность и выносливость, покорность и терпимость ( начальник всегда прав) .
Доброго Вам дня!)))
Прочие карьерные вопросы
Какие качества ценят работодатели в своих сотрудниках?
Покорность. Желание работать на минималку каждый день трудясь как последний, вот таких потом и отпускать не хотят, будут грамоты выписывать и вешать на доску почета (т. е. учета) оленей
Профессионализм, работоспособность, здоровье, терпение.
Смотря какой работодатель. Одни ценят то, что работник глуп в законых, но разбирается в выполняемом деле, другие ценят их умение планировать лучшую выгоду, но при этом не претендуя на большую часть. Бывает, что ценят их скромность, при больших знаниях в деле. Встречал таких, что почти не работают. но работодатель их не увольняет, по причине, что они поднимают настроение другим. Встречаются и жесткие работодатели, которые уволят за любое нарушение из его правил, и без особых раздумий. Чаще всего, это повиновение, и навсегда усвоить правила. Также важны, красота (чаще у женщин), иметь семью, быть общительным.
Лояльность к начальству плюс чтобы мог въебывать без отдыха
Рабское мышление.
Все люди разные. Разные и Работодатели. разные и требования.
Необходимо учитывать и взаимную симпатию
Также накладывает отпечаток ниша бизнеса и окружение сотрудников, миссия компании, менталитет заказчиков.