В поисках работы. По телефону разговаривала с менеджером, она сказала, что передаст мои данные директору и завтра он мне перезвонит. Но никто так и не позвонил) Стоит ли позвонить мне самой? Или это вежливый отказ?)
Сейчас думаю, зачем мне должен звонить директор, если менеджер могла назначить собеседование.. И там бы уже поговорили.
Прочие карьерные вопросы
Стоит ли перезванивать работодателю, если он обещал перезвонить, но не перезванивает?
Открою секрет - они никогда не перезванивают. Это не вежливый, это просто отказ. Таких соискателей за людей просто не считают, чтобы им перезванивать.
Ольга Цыбулина
Открою секрет - некоторым перезванивают. Тем, кого берут
Если обещали значит ещё не выбрали кого то ,не звонят пото му что место уже занято .
я не стал бы..да и телефонные разговоры в высшей мере несерьёзное общение.
Позвоните хуже не будет во всяком случае Вы точно будете знать отказ - это или просто не было времени позвонить из-за занятости
Это не вежливый отказ, а лапша на уши. Вежливый отказ - "сорянба, мы уже взяли человека". Вот так нормальные работодатели поступают, не давая ложных надежд.
Надо выдержать паузу. Потом самой позвонить. Ничего страшного, в том что не перезвонили. Никаких кгмплексов у Вас быть не должно. Удачи!
Duldul Tazhmaganbetova
Может я им изначально не понравилась и не стоит лезть на рожон? Так сказать унижаться
Нужно звонить им каждый час,пока не получите своё рабочее место.
конечно. может просто забыли или потеряли резюме на столе.
да ии покажешь свое стремление. вдруг прокатит
Как правило, хорошей идеей является связаться с работодателем, если он не связался с вами, как обещал. Это показывает ваш интерес и энтузиазм к работе, а также дает вам возможность зарегистрироваться и узнать о статусе вашей заявки. Если вы не получите ответа, возможно, вам захочется подождать несколько дней и попробовать еще раз. Однако, если вы не получите ответа после нескольких попыток, вероятно, можно с уверенностью предположить, что вакансия была заполнена или что они перешли к другим кандидатам.
No
Смотря, сколько времени прошло. Есои много, то можно, конечно