Прочее компьютерное

Почему так много любителей говносборок windows?

потому-что много любителей того что бы все сразу устанавливалось без их участия, да еще и хотят что бы весь этот винегрет и работал
Руслан Тимербаев
Лучший ответ
есть сборки лучше оригинала http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=300245 -разбиратся надо.
Андрей Солошенко И чем же они лучше?
Дмитрий Гусаков лучше оригинала - не бывает. У говносборщиков нет таких знаний, чтоб исправлять что либо в самом коде. Зато удалить службу, которая по их мнению никогда не понадобится - они горазды.
да просто потому что сборку сделать - несложно - можно за 20 минут
любой дибил - чайник соберет.. .
с nLite ,,,
а потом выкладывают в инет - типа какие мы умные - уебище...
Serega Shuvalov
Смотря откуда брать (места надо знать) и потом вопрос в нашем менталитете-на шару и нужно учитывать и то что и за деньги могут впарить каку (и цены у нас и например в Китае-поинтересуйся) -делай выбор-методом тыка найди то что доктор прописал
спрос рождает предложение
Эрнест Озол
Хреново, когда они их другим советуют, а сами-то пусть "развлекаются".
Просто много любителей халявы.
Mehman Nesirov
Не надо на зверей ругаться! Они иногда хорошие бывают)
Арлен Алмазбекович Зверь ни когда хорошим небыл и не будет.
есть разные говносборки. Есть хорошие, а есть самое что ни на есть говно.
На самом деле всё очень просто, если сборка действительно сделана хорошо и прямыми руками, то это даже оч хорошо. В ней уже будет присутствовать много того что тебе не придётся отдельно качать. Например обновления для ОС. + могут ити как обычно паке дров, которые мне например для ноута не хочется постоянно отдельно качать. Я скачал, поставил и вместе с виндой у меня практически все дрова нашлись. + так же ещё бывает закидывают в сборку самый нужный софт, который необходим на начальной стадии. (Я не буду сейчас говорить что это за софт)
Тихо!. . А то обидится на тебя дядя Билли и скупит всё остальное!. . :-)
Helmut Schneider