конечно. На самом деле дело не только в том, что человек ест, а СКОЛЬКО он ест. Можно есть достаточно низкокаллорийные продукты и все равно быть полным. Если есть их слишком много. И наоборот :)
Так что все от количества зависит :)
Прочее кулинарное
худеют ли на курином супе с лапшой?
лучше бульон на куриной грудке и с овощами вместо лапши, я покупаю смеси овощные в заморозке и добавляю, очень хорошо брокколи, цветную капусту, брюссельскую капусту и есть такие в заморозке называются весенний суп вот это то что доктор прописал! удачи!
лапшу отменить!
Ага, борцы сумоисты.
И с хлебом
Нет, толстеет.
да если там только три ложки супа
Рецепт жиросжигающего супа.
• 1 корень сельдерея (200 г) либо столько же стеблей,
• 500 г моркови,
• 500 г зеленой стручковой фасоли (замороженной) ,
• 6 больших луковиц,
• 2 зеленых сладких перца,
• 1 средний вилок капусты,
• 1,3 л томатного сока,
• 800 г свежих или консервированных помидоров,
• 800 г нежирного говяжьего бульона.
Овощи мелко нарезать, залить бульоном и соком. Овощи должны быть покрыты полностью. Если нет, то добавить воды.
Довести до кипения и варить 10 мин. на большом огне, затем на медленном огне довести овощи до готовности (примерно 25-30 мин.) .
Можно добавить соль, но суп и так достаточно пряный.
• 500 г моркови,
• 6 больших луковиц,
• 2 зеленых сладких перца,
• 1 средний вилок капусты,
• 1,3 л томатного сока,
• 800 г нежирного говяжьего бульона.
Если Вы хотите похудеть и не очень ограничивать себя в еде, то нужно просто не есть после шести вечера, а в течение дня кушать нормально.