Прочее кулинарное
А как правильно чистить пельмени???
Суп приготовить с фрикадельками хочу.
Пропусти через отжим в стиральной машине...
Анастасия Ушакова
Костик приветище!
Диляра Маркова
Так через отжим же пропускают, когда сок из пельменей хотят получить.
Может, их просто продуть, как макароны?
отварить пельмени, тесто с вареных само отвалиться и будут фрикадельки на суп-а из теста сделайте лозанью.... на второе.
Просто срежьте тесто, тонким острым ножом и будут вам фрикадельки :)))
лично Я выковыриваю "МЯСКО" и быстро сьедаю пока мама не видит!! а остальное кидаю под стол.... кот все равно сожрет!!!! хДДД)))
Сварите суп с пельменями лучше. Ну и фантазия у людей...
Может быть, приготовить фрикадельки отдельно? А так просто отдирайте тесто и все.
Пельмени чистят???? Купите фарш
Надо их чистить до семечки :)
Диляра Маркова
Да я пробовал их молотком, как орехи колотить. Че-то НЕ то получилось.
купите фарш вбейте в него яйцо и добавьте мелок порезанный лук затем соорудите шарики и варите вот вам и фрикадельки и не надо издеваться над пельменями :)
А разве суп с пельмешками не подойдёт. Такой же вкусный как с фрикадельками. Только пельмени я стараюсь купить меленькие. И фрикадельки есть приличные готовые в продаже. Это вопрос из серии чем бы заморочиться?
Диляра Маркова
А суп с "лопатой" вкусный???
купи фарша и приготовь фрикадельки
суп с фрикадельками из пельменного "фарша"???ЖЕСТЬ!!! купите лучше нормальный фарш и налепите фрикаделек...
Тесто сними, мясо в суп положи. Из теста, суп с клёцками свари.
Отвари пельмени, сними с них "шкурку" и кидай фрикадельки в суп!!!
А не легче-купить готовые фрикадельки.
Хороший вопрос! Да не надо их чистить они и так чистые, а суп приготовь с фрикадельками!
Абсолютно всем известно, что справа налево
Ну и вопросик. Что вы хотели этим сказать?
Диляра Маркова
"лопата"
разморозить потом по кругу съесть тесто) как с яблоком)
Диляра Маркова
Как??? еще и размораживать надо????
А я как же тогда, чтобы таяло на языке????
Как так чистить
Мой совет: напишите научное исследование на эту тему страниц на 50. Шнобелевка почти у Вас в кармане. А я дам несколько советов при написании: пельмени надо сварить для начала, затем ножом отрезать кусок теста и вынуть мясо.
Вообще-то если надумаете писать, обращайтесь, помогу с исследованием.