Прочее кулинарное

Посолила форель, нарезала её ломтиками, но оказалось что её очень много! Что можно приготовить из солёной форели?

Olga Krechetova
Кроме обычных роллов, суши, бутербродов или блинчиков с форелью можно приготовить вкусные салатики =) Делюсь рецептами:

=)) Цезарь с рыбкой =)) Все тоже самое =))) Листья салата+красная рыбка+ сыр+ помидор+ сухарики+ соус =)))

Или вот еще вкусненький и очень простой: красная рыбка+отварная картошечка+лучек+яичко+зелень побольше =))) Заправить майонезиком =)))

Мне еще рисовый нравится: красная рыбка+отварной рис+ яйцо+зелень+майонез =)) При желании можно сыра добавить =)))

Можно еще форелью куриные яйца фаршировать, делать из нее рулетики с начинками. А если ее все-таки останется очень много, можно часть заморозить. Менее вкусной она не станет =)))) Я так часто делаю =)))
Виктория Новикова
Лучший ответ
пригласи друзей.. . купи хорошей водки (сочетается) . Форель закончится быстро.))))
Сложите "лишнее" в коробочку и в морозилку, когда захочется, достаньте и ешьте на здоровья!
Я обычно специально делаю по больше (чтоб часто не возиться с запахом рыбы) , раскладываю по небольшим коробочкам и всегда "выручает"
в фольгу с овощами и запекать
Лена Печеная
Существует огромное количество салатов с соленой рыбой, а можно просто приготовить замечательную пасту для фаршировки или бутербродов из соотношения пачка масла, 0,5 кг. форели и 1 средняя отварная морковь. А вообще-то соленая форель прекрасно сохраняет все свои вкусовые свойства в течении года в морозильной камере. Главное только размораживайте ее в холодильнике.
Возьмите корейскую морковь и добавте туда нарезанную кусочками форель, получится очень вкусный салат.