Прочее кулинарное
и какого мяса шашлык получается вкуснее??
куриного
лично для меня самый вкусный шашлык - из курицы!
из свежего
Из парного и не очень постного, но и не жирного.
из свинины
вкуснее свинины ничего не ела
обожаю
Баранина на косточке - кореечка
И от косточки аромат изумительный
Осетринку забыли! Из неё шашлык восхитительный
И от косточки аромат изумительный
свинина
Это смотря на чей вкус. Я вообще люблю шашлык из свтнины, курицы, рыбы. Но вкуснее всего из молодого барашка с курдючным салом. К нему хороши помидоры и демьянка также зажаренные на мангале. И с наршарабом. Это классика шашлыка.
Из баранины.
Свинина с поливом (жирком) или шейка свиная-100 % успех !!
Беспроигрышный вариант - свиная шея. При покупке обрати внимание на цвет мяса. Оно дожно быть светлым. Тёмная шея признак преклонного возраста свиньи, соответственно, и вкус будет хуже.
Конечно, свинина!
Баранина
парная свининка
Свининка все же посочнее будет
мой пап делает так берет свенину, лук, и белые грибы всё это накалывается на железную штуку и жарится на костре!
Очень вкусно! Приятного апетита
Баранина, но шашлык бесподобный эзависит от компании
Из лопатки свинной или шеи! Но свининка должна быть молоденькая!!!
молодой ягненок, но за неимением лучше брать свининку она ближе по вкусу и кусочки нужно не очень большие, сейчас еще делают куриу и рыбу, вообщем на вкус и цвет....
из свиной шейки конечно же.