Прочее кулинарное

из какого мяса шашлык самый вкусный?

свинина с соусом наршарам (уваренный гранатовый сок) или осетрина
Ксения Шишкина
Лучший ответ
Мясо порежьте, промойте и сложите в кастрюлю, добавьте нарезанный кольцами лук, пиво, майонез, лавровый лист и перец.
Перемешайте и оставьте мариноваться на холоде 3 часа.
Вообще, рецепт шашлыка позволяет мариновать мясо и дольше. Можно оставить на всю ночь, а утром отправиться с мясом и мангалом на природу!
Непосредственно перед нанизыванием на шампур посолите. Оставшийся в кастрюле маринад разогрейте на медленном огне до готовности лука. После приготовления сложите шашлыки в кастрюлю и оставьте потомиться еще на 15 мин. Так мясо получится очень нежным и сочным.
Рецепт шашлыка из свинины очень простой и позволяет некоторые отклонения в наборе специй!
Анна Назарчук
я больше всего люблю из курицы!
из свинины
Елена Ильина
Свинина
Мария Астахова
свинина
Из кролика попробуйте!!!
Из свежего!
На любителя. Из Свинины, из печени, из баранины и т. д. ;)
Но большинству нравица из свинины.
из курочки
И хрюшки. Ну ещё много значит как замочено.
я всегда делаю из свиной шеи.
Inna Panchenko
svininaaaaaaaaaaa
Флюра Табакова (Юлбарисова) А как зовут свинину????Случайно не Вырколика..??
Баранина и свинина!
свинина, но вкус так же зависит от того как мариновать)
Какое мясо не важно, как приготовишь. Будет очень вкусно!
Не важно с какого мяса, главное как приготовлен, замаринован...
конечно из свининки.
Nati Nati
правильно смаринованная баранина ,,,это самый лучший шашлык!!!
если баранинку правильно замариновать, то ни в какое сравнение с свининой она не идет!!!! очень вкусно!!!!
из свинины
Подскажите где можно купить мяса? Только трупы животных, птици рыб не предлогать! Я очень люблю мя-асо, но у нас нет.
из свинины однозначно.
zavisit ot togo kak marinovat!
iz baranini tozh ne plohoi i zavisit ot vkusa cheloveka!
из курицы или свинины