Прочее кулинарное
А какие суповые диеты вы знаете?
Диета так и называется-суповая. Просто можно варить разные супы .без мяса и картошки и есть без хлеба, во время этой диеты.
Чудодейственный сжигатель жира“, “Как похудеть без всякой диеты“ - такие рекламные объявления сейчас встречаются на каждом шагу. В основном предлагаются химические препараты. И не очень то верьте, что все они экологически чистые и совершенно безобидные. Так почти никогда не бывает. Но худеть надо и хочется. Сегодня мы предлагаем Вам все же диету, которой пользуются медики клиники Майо в Минесоте в тех случаях, когда их пациентам перед операцией необходимо быстро сбросить вес. Диета безопасна. Она очистит Ваш организм от загрязнений и даст ощущения хорошего настроения. На фоне этой диеты нельзя употреблять никакие спиртные напитки т. к. это нарушит устранение жиров из Вашего организма. И еще: ни одно из показанных Вам лекарств не принесет вреда на этой диете. Ключ к ней - “базовый сжигающий жир суп“. Есть его надо ежедневно и так много, как Вам того хочется. Чем больше Вы съедите, тем больше веса Вы сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю Вы должны сбросить от 4,5 до 7-8 кг. Очень важно, чтобы продукты, рекомендованные диетой, Вы ели именно в те дни, когда они предписаны. Если в течение недели вы потеряли 6 и более кг, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее Вы сможете. Но еще ешьте суп вне диеты.
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как Вам того хочется. Если Вы ее прервали, то начинайте снова с первого дня. Всего 7 дней этого процесса и Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Продолжайте следовать предложенному плану столько времени, сколько будете ощущать положительную динамику в своем состоянии на физическом и ментальном уровне.
Рецепт сжигающего жир супа: 8 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидоров (можно консервированных) , 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых сладких перца, 1 пучок сельдерея, остальную зелень и чеснок можно добавить по вкусу.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте холодной водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите карри, или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем убавьте огонь и продолжайте варить пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда Вы голодны. Ешьте сколько хотите и когда хотите, суп не добавит калорий. Однако не следует питаться только одним супом. Рацион пополняйте другими указанными компонентами.
1-ый день: суп + фрукты (кроме бананов)
2-ой день: суп + овощи + 1 печеная картошка (можно добавить зелень)
3-ий день: суп + овощи + фрукты
4-ый день: суп + овощи + фрукты + 3 шт. бананов + обезжиренное молоко
5-ый день: суп + говядина (350 г) + помидоры (можно зелень)
6-ой день: коричневый рис + овощи + цветная капуста
Каждый день выпивать по 6-8 стаканов воды. Исключить алкоголь.
1-ый день: суп + фрукты (кроме бананов)
3-ий день: суп + овощи + фрукты
сидела на сельдереевом супчике, за неделю 6 кг уходит но уходит ттолько вода поэтому как только диета заканивается все сразу возвращается