Прочее кулинарное

Что же мне теперь всю кастрюлю супа выкидывать?(((((

(((((Отварила бульон, опустила картофель, вскрыла пакет с рисом, заправила…. и увидела, что в кастрюле плавает моль((((( оказалась в пачке с рисом((((…. Теперь все суп на выкинштейн?
моль вылови и выкинь и все проблемы решены
Динара Анарбаева
Лучший ответ
Стоит из-а одной бабочки брезговать: -)?
вы в кафе, ресторанах кушаете вообще не знаете что... а тут всего навсего букашка..
Вообще то рис перед закладкой промывают в протечной воде.... 7 раз!! ! А в вашем случае будет молевый суп с рисом и картошкой))).
Людмила Чипиго
Ирина Сёмичева Рис пропаренный, дальнейшей обработки и промывки не требует.
Я бы не стала. Когда готовишь на даче бывает и не то попадает...
Мария Приезжих
Надежда Сидоренко Отрава для мышей попадает?
не боись, не отравишься.
Я бы есть не стала.... Выбросить пришлось бы все равно, только позже)))
На выкинштейн моль, домашним ни гу-гу, суп в употребление)) )
Вспомнился старый советский анекдот о двух такраканах )))
Встретились два таракана, один худой, другой толстый.
Толстый и поделился с худым, как надо жить - заползаешь в столовую, падаешь в тарелку с супом,
человек видит, суп есть не станет, а ты вдоволь наедаешься.
Через время встречаются, толстый еще толще, а худой совсем облезлый, избитый и с палочкой.
На вопрос, что случилось, пожаловался, что заполз в столовую, упал в суп,
а человек увидал, выловил, об пол шмякнул, суп съел. Столовая оказалась студенческая)))
В Китае, Японии не такое предлагают за бешенные деньги..) ) А здесь халява.. ) Приятного аппетита.
R Ra+Isa
смотрела передачу что за всю жизнь человек в среднем съедает до кг живности которая живет в продуктах (червячки в фруктах и тд).. так что можно не бояться и есть супик...
Ольга !
я бы не стала, судя потому как мой кот смакует пойманную моль, это лакомство
Наталия Гарбар
Отчего же! Суп с молью - экзотика))))))))))))))
расскажу анекдот
встретились 3 мухи тощая, средняя и жирная
жирная говорит хорошо живу садится хозяин есть я бац в миску, он ее выливает мне на долго хватает
средняя я тоже не плохо садится хозяин есть я бац в миску, он меня ложкой выловит и выкинет мне тоже хватает
тощая а я плохо живу садится хозяин есть я бац в миску, а он меня выловит, обсосет и выплюнет.
с мясом получился суп))
Kuanysh Bekakhmetova
процеди-хоть бульон сохранишь.
Юлия Шехтман
Подумаеш, моль!
а чё супец с наварчиком получится.
Так больше мяса!!!
Ну теперь и моль пошла для навара, Вкуснотища!!