Прочее кулинарное

Хочу попотчивать мужа мухоморчиками ! Какой сорт посоветуете ? Пожарить ? Или компот сварить ?

уж лучше сразу бледную паганку - хоть отмучается болезный!
*~* Натали *~*
Лучший ответ
Ща! !
Попотчевала она.. Х-ха-ха!! !
Где вы их сейчас возьмёте?
Только красные пантерные... Иначе можете стать вдовой... А так пробуйте вместе, расширяйте сознание....
Таня Скачко
бери те, что поярче и супчик, супчик свари... а когда помешивать будешь, всю любоффь вложи..
кашку свари
Анна Зуева
с бабкой совет держи с леса которая она в курсе
а так их отваривают вроде раз5 - 8 тогда едят
*** Karina ***
Навозники - условно-съедобные грибы из отряда мухоморов.

Очень долго варить надо, часа 3.

Пробовал, очень вкусно.
Мария Носулько
Главное посолить, попробуйте если недосол то можно добавитьещё.
лучше оставить на десерт ;)
Дорогова-то обойдется. Дождей нет, так что в лесу и мухомора не сышешь.
Любой удобный тебе рецепт, но сначала сама попробуй на вкус! Этак с пол порции.... и бывают же такие? ! А ведь замуж шла - люблю навек говорила...
Galina Pushkina
Как хочешь, но, - заранее займи очередь в Ритуальную Службу, а то придётся лишнюю ночь с покойным сидеть!
Посоветую Императорские, очень вкусные, но встречаются редко, в некоторых странах Европы - деликатес. И вообще-то среди мухоморов очень много съедобных видов, а не съедобные как правило не смертельны, только "пронесет" хорошенько или галю поймать можно. Вы главное его бледной поганкой не кормите, у нее яд смертелен и не выводится никакой обработкой, хоть суши, хоть вари...
Что же он такого натворил???