Прочее кулинарное
Скажите чем Шашлык из окорочков лучше чем Барбекю из свинины???
На мой взгляд вкуснее.
Все зависит от того, как блюдо приготовить.
Да не для мангала окорочка. Их в духовке готовить надо
и мясо нежнее, и готовить быстрее, и практически нельзя испортить, а если взять бескостный окорочок, да хорошо замариновать.. . у нас всем нравится... кстати, ненамного и дешевле, чем свинина, так что для всякого кошелька достойно...
дешевле, но я больше из мяса люблю
Я больше из говядины или баранины люблю, но окорочка намного легче в желудке усваиваются, чем свинина, а вообще, когда погода, да компания хорошая.... Мне лично всё равно, что есть. Эх, сейчас бы так посидеть, как тёплыми летними вечерами !!!
кто сказал вам это то киньте в него камень.
о вкусах не спорят: кому нравится поп, кому попадья, а лично мне попова дочка!!!!
Ничем, даже хуже. Свинина и в шашлыке и в барбекю лучше на 100%.
мне кажется что свинина есть свинина. а окорочка из курицы это уже придумали просто из экономии.
Ничем! Свининка вкуснее, курица слишком сухая, ее лучше готовить в духовке.
и то, и то отрава!!!!
Кому как но на мой взгляд курицу шашлыком уже не назовешь
мне кажется реальнее ближе к нашей жизни
и не сухая курица (если в кефире маринуете) , но для меня свининка намного милее!!!! особенно, если свеженькая и томилась в зелени с лимончиком!