Прочее кулинарное

А как вы готовите фаршированную картошку?

Заранее готовлю фарш (мясной) обжариваю с луком начиняю картошку сверху немного сыра и в духовку
Юлия Чернюк
Лучший ответ
КАРТОФЕЛЬ, ЗАПЕЧЕНЫЙ В ФОЛЬГЕ С НАЧИНКАМИ

картофель,
соль, перец,
оливковое масло.

Для начинки:
грибы шампиньоны или вешенки,
сметана,
сыр.

Для начинки 2:
овощи любые, морковь, лук, зеленый горошек замороженный, масло оливковое.

Для начинки 3:
рыбное филе,
майонез,
лук мелко нарезанный.

Для начинки 4:
мясной фарш,
лук мелко нарезанный,
майонез.

Для начинки 5:
майонез, сметана пополам.
зелень трав и зеленый лук,
приправы.
Разогреть духовку до 200 гр. С. Картофель вымыть и обсушить салфеткой. Натереть каждую картофелину оливковым маслом и посыпать солью - это сделает кожуру хрустящей.
В каждой картофелине сделать надрез посередине и положить туда начинку. Завернуть каждую картофелину в фольгу и запекать духовке около часа. .
Для начинки: Ингредиенты мелко порезать и смешать.
не готовлю... овчинка выделки не стоит. Проще сразу рулет или запеканку ))
Марина М
Вот так вот!

Опятами фарширую.
Отвариваю в мундире или чищенную до полуготовности, разрезаю пополам, вычищаю середину ложкой, чтобы осталась стеночка толщиной 0.7-1.0 см. Начинку можно из фарша, из грибов, из овощной смеси сделать. Дальше тоже на ваше усмотрение: присыпать тертым сыром (или сыр со сметаной) и запечь половинки порознь. Еще вкусненько получается, когда сыр кладете между двух половинок, оборачивете беконом и запекаете.
Ani Cool
да, как? И научите меня