Прочее кулинарное

что можно готовить из картошки с картошкой?

Разные блюда но только не в духовке) если знаете скажите много картошки прост)
А может просто с луком пожарить и добавить в конце зеленушки?
вид не очень презентабельный, за то вкуууусно!))
Анастасия Бобина
Лучший ответ
Драники.
Елена Орлова
пожарить, сварить, пюре сделать, пироги, пирожки, запеканку, картофельный гратен, драники
картофельные котлеты, с картофельным соусом. )))

по-пушкински.
Елена Ружина
Обожаю жареную картошку, картошку с грибами, тушеную с луком и морковкой, тушеную с луком, чесноком и сладким перцем, пюре, отварную со сливочным маслом и присыпать густо укропом, отварную в мундире и затем очистить и поджарить на сковородочке до румяности, картофельные шарики, картофельные зразы с разными начинками, драники, колдуны (это тот же драник, но с фаршем внутри), вареники с картошкой, картошкой и грибами, яичница с картошкой и овощами (или фоитатта), картофель, вареный в мундире, а затем полить ароматным растительным масличком, посыпать крупной солью - с маринованным луком и/или солеными/маринованными грибочками или селедкой, картошка фри, чипсы в микроволновке.... А уж сколько салатов можно приготовить с картошкой! Обожаю картошку!) я бульбашка, хоть и живу всю жизнь в Питере)
Татьяна Галяув (Нихейма) ..))..фильм *Девчата вспомнила..))..
..драники..).. зразы картофельные... с любой начинкой..).. тушеная.. жареная.. хоть с мясом.. хоть с рыбой.. хоть с овощами.... просто картофельные котлеты..)..
Инна Козлова
Вареники ленивые
картофельные цеппелины с начинкой
пирог с картошкой и рыбой например
чипсы в конце концов
Анна Гейко
можно сделать картошку фри
Больше всего расход картошки, это на цеппелины.
Марина )))
Кроме всего перечисленного еще запеканку с прослойкой из грибов или мяса.
Irina Svetikova
чистим ботву, штопором делам отверстие на сквозь в картошке, 1см. Фаршируем отверстие фаршем свин-говядина на вкус, запечь на противне.
Посмотри может что понравится http://povar.pw/category/blyuda-iz-kartoshki
сегодня делала драники с сыром. Оч вкусно!