Прочее кулинарное
Как сварить борщ без катошки, капусты, томата и без воды?
Сварите и назовите- борщ без картошки, капусты, томата и без воды.
погрызть сырую свеклу и морковку!
Ну, уж и без свёклы. Будет бульон, и не парьтесь.
Напиши на клочке бумаги "борщ" и съешь клочок.
свеклу посоли, будет тебе борщ))))))))
Сделать заказ в ресторане!
пойди к соседям и свари у них (если этих ингридиентов у тебя нет)
берешь вискаса, насыпаешь туда китекета, потом туда собачего корма кого-нибудь, заливаешь все это молоком, не забыть туда свеклу и овсянку, и подовайте только самым своим лучшим друзьям. думаю, что лишние друзья отсеются моментально после такого борща без кортошки, капусты и т. д. Какая прелесть, что теперь друзья не будут надоедать!!!! зато вы когда захотетите можете сами их новещать. и оградку красить по родительским дням у них....
тупо это все проглатить и сделать танец живота !
Купи растворимый борщ
Возмите то что есть вылейте (высыпте) это на гладкую поверхность, закройте глаза и поглаживайте ведущей рукой в течение 7 минут, запоминая это на ощупь. Поглаживая это, говорите с этим, как с живым существом. Хвалите! Нежно и тихо приглашайте к себе. Бросите в банку щепотку соли, зажгите спичку и водя горящей спичкой над смесью, трижды, неспеша, произнесите "сварись борщ без катошки, капусты, томата и без воды" и будет вам самый настоящий борщ!!!!
А что остается? И можно тогда это будет борщом назвать? Наверное врятли
а зачем такой глупый вопрос я не понимаю????
лучше так - как сварить борщ без воды, приправ, капусты, картошки, свеклы, морковки, сметаны и тд. и тп??.))
сходи в ресторан
В магазине купи полуфабрикат борща в стеклянных банках продается.
Сначала положи в кастрюлю топор :))
вариант №1, посмотри на картинку где нарисован борщ и представь что наелся
вариант №2 купи кубик магги борщ и съешь
фото с борщем посмотреть. мжет наешся
не как ...