Прочее кулинарное
Вы больше любите мясо или рыбу?
однозначно рыбу, мясо вообще терпеть не могу
Рыбку)) ) из мяса люблю только шашлык) а без рыбки даже день сложно) В любом виде люблю)
Рыбу вообще не ем, больше на мясо налегаю!
Мясо очень люблю
и рыбу тоже люблю.
мясо.. . рыба какая-то вонючая и противная...
Я предпочитаю рыбу. Мясо ем редко.
Мясо. Сейчас, скорее, куриное.
Мясо. Рыба пока дойдет до нашего стола, ничего в ней полезного не остается, если она конечно не выловлена собственноручно и свежем виде была приготовлена.
Овощи =) Мясо и рыбу не ем. Я вегетарианка. Исключительно по соображениям здоровья. Считаю, что животная пища слишком тяжелая для человека и приносит лишь один вред.
морепродукты!
Я люблю и то и то, так как вкусное оно!!!
Сейчас легко сравнивать и легко без сомнения сделать выбор. Я рыбный человек, я предпочитаю рыбу. Но я украинец и у меня есть возможность так же есть свинину, уточняю домашнюю, свою, на рынках нет мяса, нет хорошего мяса доступного покупателю, рыба есть-вот так. Получается чему бы я неотдал предпочтение-я совру. Запутался (((((
И то и другое!
А я сейчас грибочки жарю в сливочном соусе!
Мясо. Только мясо. Свинину предпочитаю больше...
мясо
Если честно, я ем для того, чтобы жить. А у каждого из этих продуктов вполне хватает как достоинств, так и недостатков. Вопрос качества.
И мясо, и рыбу
если честно, то больше люблю фрукты! )
к мясу равнодушна, а рыбу ем любую и в любом виде (даже сырую! бурятское блюдо расколодка, очень вкусно!)
люблю и мясо и рыбу и птицу. Варить тушить жарить коптить.
В основном мясо. рыбку иногда
мясо) но и рыбку иногда.
Лучшая рыба- это колбаса!
Сонька Скок
Не колбаса,а грибы!
мясо!
рыба!!!! в любом виде, мяяяяяясо тоже не против, как лучше приготовитьшашлыки?
мясо