Прочее кулинарное

Помогите... У меня заболела мама..Какой завтрак ей лучше приготовить?Напишите рецепт..

во первых спроси у мамы что ей хочется.
Можно сварить вермишель
Овсянка всем хорошо подходит: налей в кастрюльку немного воды, когда закипит засыпь овсяную крупу, по консистенции чтобы напоминало супчик, постоянно помешивай, пусть покипит минуты 3, выключи плиту закрой крышкой и пусть постоит минут 5. Потом в тарелочку можно добавить масло (но ем без него) творог, и мед.
Наталия Тонких
Лучший ответ
Ах, Кристи, это действительно ужасно, я все это прошла только что. Все тебе правильно написали- главное, спросить, что ей хочется. Хорошее подспорье - глазированные сырочки ,,У меня мама очень любила с кофе -с одной стороны, - творог, белок, с другой, -сладость, энергия, и жевать не особо надо. А так, если сладкого нельзя -я готовила все на пару и на завтрак какую - нибудь тефтельку с овощами . Паштетики делала .Детское питание, которое прямо с ложечки дать можно - мясное, фруктовое... Творожки, йогурты, банан взбивала с мороженым
смотря чем заболела

смотрите диеты при болезнях. КлиК
Mexrinigor Axmedova
кашка овсяная
Очень хорошо Фундук ( лесные орехи) в них много жира и ещё чего то -или стакан жареных семечек, чтобы их грызла твоя больная мама и рассказывала тебе что бы она хотела, а заодно и научила тебя готовить. И НЕ ЛАЗАЙ ТЫ ПО КОМПЬЮТЕРУ- КНИГУ ВОЗМИ * КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ* называется - там в книге, доходчивей. Мама у неё заболела - иш ты....
Larisa Ribalov
Завтрак - творог со сметанкой и медом. Или Овсяная кашка, или омлет из яйца. И обязательно какой либо свежевыжатый сок (морковка с яблокм например)
Скорее всего ты знаешь что ей нравиться, вот и приготовь это. Если заболевание связано с кишечным растройством можно что-то легкое (куринный бульон например: куринную грудку на 1,5 литра воды, 2 небольшие морковки - целые, одну луковицу, все это варитьь минут 40-60. Бульон будет очень вкусный. К нему можно немного сухариков из белого хлеба - подсоленных.) . Так же он подойдет при простудных заболеваниях. Выздоравливайте!
Надеюсь, что ничего страшного.
Спроси у нее, может ей что то хочется?
А так, самое простое свари манную кашку.