Свинину режем и отбиваем (как для отбивных) смазываем майонезом со специями, солим сворачиваем пополам и укладываем на листик, сверху мясо покрываем слоем ананасов из компота, я беру кольца, режу их пополам и выкладываю на мясо. Все ставим в духовку и запекаем до готовности, затем вынимаем, сыр натереть на терке смешать с майонезом и на каждый кусочек мяса с ананасом по ложке этой смеси, и еще на 4-5 минут в духовку. ОООООЧЕНЬ ВКУСНО!! !
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Прочее кулинарное
Какое ваше "коронное" блюдо? Может поделитесь рецептом?
Очень люблю крупную вишню.
Роллы с красной рыбой (семга, форель) .
Состав: 180 граммов замороженных шпинатных листьев, 120 граммов сыра "Гауда", 280 граммов творожного сыра с зеленью, 300 граммов слабосолёной горбуши ломтиками, 4 яйца, половина лимона, соль, молотый перец, пищевая плёнка, кондитерская бумага для запекания, форма для запекания
Яйца взбиваем. Сыр натираем на мелкой тёрке. Размороженный шпинат отжимаем и крупно режем. В яйца всыпаем сыр и перемешиваем, добавляем шпинат, белый перец, соль.
Разогреваем духовку до 175 градусов. На противень стелем кондитерскую бумагу и распределяем яично-шпинатную массу. Запекаем примерно 10-12 минут. Остужаем. Снимаем бумагу, делим омлет ны 2 части и размещаем на пленке. Смазываем "коржи" творожным сыром. На сыр ложим тонкие ломтики рыбы, сбрызнуть лимонным соком, свернуть в рулет. Туго завернуть рулеты в пищевую плёнку и убираем в холодильник не меньше чем на 2 часа. Охлаждённый рулет нарезаем на кусочки. Можно украсить зеленью или еще чем-то по желанию.
"Живые" (сырые) овощи, фрукты и орехи. Лучшего пока ещё никто не придумал.
Коронного блюда у меня нет, но зато есть коронная приправа - голод. Кто истинно голоден - тот жрет все и не вякает
макароныыы! ! их быстро готовить, а с яичницей - уже деликатес получается))))